Перейти к содержанию

NiXoN1992

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о NiXoN1992

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 25.03.1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

2 349 просмотров профиля
  1. NiXoN

    1) Ваш ник: NiXoN2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): iP Динамика3) Причина Бана: Заблокирован без восстановления 4) Время Бана: Не знаю приехал с командировки и тут такое5) Ник Модератора, 6) Комментарий от себя: Не заходил некоторое время Решил сегодня зайти а тут такое
  2. NiXoN

    1) Ваш ник: NiXoN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: Взломан 4) Время Бана: в начале года 5) Ник Модератора, который вас забанил: Chokolad 6) Комментарий от себя: Аккаунт был взломан, спасибо барсу помог Прошу снять бан (осталось 30 дней) Охота поиграть уже
  3. NiXoN

    ) Ваш ник: NixoN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика 3) Причина Бана: Украли акк (заблокирован) 4) Время Бана:неизвестно 5) Ник Модератора, который вас забанил:неизвестно 6) Ну играл на гу с 2011 года (косяков не было) все было замечательно, 85 лвл поднял Не о чем не просил администрацию сервера А тут каким то не известным мне способом украли аккаунт и администрация не может/ не хочет помочь восстановить аккаунт Хотя судя по данной теме у каждого есть 1 шанс восстановить но мне и его дать по какой то причине не хотят Ну я все еще надеюсь что получиться и администрация будет отзывчивая, а не принципиальная.
  4. 1) Ваш ник: NiXoN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: Не знаю 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не знаю 6) Комментарий от себя: Долгое время не играл, решил зайти и тут неожиданно написанно Акк заблокирован и восстановлению не подлежит
×