Перейти к содержанию

.Crashful.

Ангелы
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

.Crashful. стал победителем дня 20 февраля 2014

.Crashful. имел наиболее популярный контент!

Репутация

56

Информация о .Crashful.

  • Звание
    Ангел Ада.
  • День рождения 17.09.1998

Контакты

  • Сайт
    http://galaxy-rpg.ru/index.php?showuser=28447
  • Skype
    123456
  • Discord
    Crashful.#9800

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ukraine, Kiev.

Посетители профиля

10 786 просмотров профиля
  1. /unban Solitude. / странный бан

    К теме не отношусь, помогаю как хелпер. Ниже отпишутся. 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  2. Maliwesc

    Помогаю как хелпер. К теме не отношусь. 1. Ваш ник? 2. Ник модератора 3.Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  3. Tropkillaz

    Помогаю как хелпер. К теме не отношусь. 1. Ваш ник? 2. Ник модератора 3.Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  4. unban

    К теме не отношусь, помогаю как хелпер. Ниже отпишутся.
  5. /unban

    Айпи адрес можете хоть розбанить?Читов там явно нету. Браво всеравно где-то пропадает((
  6. /unban

    1 2 3 4 5 Весь период всего часа =) Смотрите, и потом расскажите подробно где тут какие-то читы?
  7. /unban

    Целый час видео говорит скидивать же Bravo., 5 обрезков делает программа, вчера токо 3 успел сделать. Вечором/ночь будет вам видео ибо не дома просто. Нужно было сразу проверку делать и прогу скачивал(я же давал добро) раз вам так нужно было.
  8. /unban

    Жди, монтируеться там много! P.S. конечно я бы хотел посмотреть тоже, на каких ты меня моментах пытаешься обвинить.
  9. /unban

    Я пошел AA качать, сам же говорил раза 2! Сейчас буду искать видео. P.S. Скрин не открываеться твой. P.S.S. ТПхнул на проверочку, а проверочку то и не хотел особо делать, лол.
  10. /unban

    1) Ваш ник: Latinos_Pozitivnui 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.54.143.17 3) Причина Бана: Афк при проверки -_- 4) Дата Бана: 06.03.2020. ~21:05 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bravo. 6) Комментарий от себя: Что это за рофл такой? Сам же написал скачивать программу и забанил за афк. Screen. Где смысл этого бана? Играл всегда без читов, по чистому, откуда такая инфа поступила, еще на проверку позвал?Практически все сегодня захваты записивалися. ПК можешь проверить сколько угодно.
  11. Убийственная неделя

    1. Crashful. 2. 51 3. Согласен.
  12. Ошибки! Help plesae.

    Помогите, пожалуйста, с ошибкой. https://imgur.com/jpR8OVI
  13. GaleT

    Мда, лучше бы ты так за захватами следил, тут раз хотел присесть и случайно получилось что сбил, больше нигде особо не видно якобы +С.
  14. GaleT

    1. Crashful. 2. GaleT 3. Посадил за +С. Жду видео где я профессионально +С'шу, как оказалось, а то в игре не дописаться. 3. https://imgur.com/a/FfT9C5R
  15. Alternative

    Попроси создать. Не забудьте отписаться по форме:
×