Перейти к содержанию

vlad_l

Ангелы
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о vlad_l

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.08.1997

Контакты

  • Skype
    Vl

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SF

Посетители профиля

1 717 просмотров профиля
  1. ну так то с 15.03.22 прошу пересмотреть данный раздел «бегаюз» (C) Jozef_joker 15.03.2022 подкорректирован подпункт 17. Багоюз 17.1. Багоюз запрещён. 17.2. Багоюз – это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками. 17.3. Список запрещённых багов: Использование команды /putcop /tazer /cuff на игрока, который находится за высокой стеной/забором.
  2. 1. Ваш ник vlad_l 2. Ник модератора jozef_joker 3. Что он сделал? Это уже беспредел, парень зазнался, нашёл себе новых лучших друзей и даёт им привилегии, если его или его лучшего друга ударили Тайзером через забор, и потом поймали,то тут он меняет правила и называет это багаюзом, это разве нормально ???
  3. /unban Reus.

    1) Ваш игровой ник Reus. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamika 3) Причина Бана: Очистка Recent и автошот в загрузках браузера. 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. ArtemOFF. 6) Скриншот бана. Не сделал 7) Recent я чистил, но не перед проверкой, а давно. Я даже не думал о проверке. В браузере в загрузках ты нашел удаленный файл, которого нет на моем ПК. Вот скрин. Там прекрасно видно, что файла нет на компьютере. Нет разбана за наличие читов на пк даже если они не использовались на проекте, но у меня отсутствуют читы или какие-либо файлы от него. Спрашивается, а что я собственно нарушил тогда?
×