Перейти к содержанию

Pan4ester

Ангелы
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Pan4ester

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.04.1994

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. Unban / Pan4ester

    1) Ваш ник: Pan4ester 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.39.55.73 3) Причина Бана: Не поладил с одной мадам, которая в свою очередь создала 2 темы и мне дали 3 варна. Создала тему "багоюз" и "оскорбление" 4) Время Бана: 15 суток) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не знаю кто забанил, не знаю как посмотреть. На форуме инфы не нашел, а в игре не пишет. 6) Комментарий от себя: Сразу хочу сказать - это игра, а не какое-то место, где надо ходить по струнке. Первое, то что я сел в тачку, будучи в каряке - и что? Меня в любом случае можно убить и я беспомощен в любом случае. Возможность сервер такую дает - я ею пользуюсь. Не вижу ничего такого в этом. Мне же дали 2 варна за это. Омг. Второе - то что я ее оскорбил. **** - слово литературное. Если бы я хотел кого-то оскорбить - сделал бы это иным путем. Сам я очень милый и добрый. Приношу свои извинения той личности, которая аж 2 жалобы на меня накатала, если это ее в глубине души задело. Повторюсь. Это игра! RP! Здесь каждый играет свою роль. Спасибо за внимание.
×