Перейти к содержанию

IIe4eHbkA

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о IIe4eHbkA

  • Звание
    >>Хелпер GY I<<
  • День рождения 21.11.1994

Информация

  • Ник в игре
    435255812
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

52 493 просмотра профиля
  1. Скриншоты с GalaxY One.

    Рома, здорова)) гитарист мой любимый)) столько стариков в тему залетело, приятно смотреть)
  2. .Timka.

    Попросили создать, отпишутся ниже. Помогаю как Хелпер.
  3. .Timka.

    тему del. Перепутал. Прошу прощения.
  4. 1. IIe4eHbka 2. Chokolad 3. Наказала по жалобе за ДМ. 4. Мое оправдание: Как я уже сказал, что это не жалоба, просто у меня с шоколадом вышли разногласия на счет данного вопроса. Меня наказали за ДМ в ФДМ, но я никого не собирался ДМить. Я приехал туда с целью того, чтобы изъять запр. вещества у игрока, который сел в ФДМ. Как сказал модератор: "Ты мог пробить по /id nick" Согласен с Татьяной, что я мог так сделать и вероятно я сделал бы так, если бы игрок при малейшем моем появлении на радаре не выходил из игры. Так-же Татьяна сказала "Мог бить тазером". Я бил тазером этого игрока и не раз, чтобы утихомирить его, но он не успокаивался. Я был бы не прав если бы я зашел и просто стрелял по всем включая игрока, который написал на меня жалобу. Хочу отметить, что ничего против Татьяны не имею и не собираюсь ни в чем обвинять, более того, она сама попросила, чтобы я написал на форум для ответа от Главных Модераторов.
×