Перейти к содержанию

Полуавтомат сварочный

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Полуавтомат сварочный

  • Звание
    Новичок
  1. "Вытри слезы"

    Его проблема в том, что сказать игроку пошёл наxyй - не может. Его не уважают ни как мужика, ни как модера. Отсюда и жалобы. Да это запретники пишут и пuдарасы. Почему же пuдарасы не пишут жалобы на остальных модеров и такого ажиотажа вокруг других нет? Я убежден, что тут не донат от СПИДа к ГА замешан. Скорее всего он махинирует или помогает. Ну да, где-то закидывает на карту, ввиду отсутствия мозгов. Но я склоняюсь к Воронежу и его ультиматуму, - Снимите СПИДа и я уйду. Скинтист вряд-ли бы сдал свои труды таким как они. По крайней мере я так понимаю и это моё субъективное мнение. Есть чем возразить @Dimka_Vrn? Скринами доказательств своего решения из каждой темы на спида например. Или нам этот xyй без скринов доедать? Такого абсурда на ГелексИ на моей памяти не было.
  2. Dimka vrn

    Хи-хи скаджика Димон великий из Воронежа Чё ты салаты доел? С новым годом начальник. Ты глянь темку вот эту как минутка будет. Чао сладкий
  3. DBgand.Shark_jee

    Моя основа hihi.skjadkjlsa. На основе у меня мут, за то, что я поливал кого-то гавном заслуженно, однако против форумных правил. Если бы модерация относилась не предвзято, с должным вниманием, то моих слов никогда не появилось бы. Посты закончились на sha. 3 на сутки.
×