Перейти к содержанию

нарикдолблюшишкиколювяйца

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о нарикдолблюшишкиколювяйца

  • Звание
    Новичок
  1. Spd

    А я это написал, после того, что ты мне начал ныть в пм и после взятия киллстата справа, хватило ума подставить игроков. Ты всем кто тебя убил пишешь про откат? Плюсом к этому, челибас, ты пишешь на кс: "Знаете что такое боль?? Когда осталась одна хапка" Нарик на модерке, это все знают
  2. Spd

    Можно забанить модератора за клевету в мою сторону? У меня не было запрета. Что этот наркоман пишет? Может быть я тоже чат перепутал, за что меня забанили? +К тому же, этот челик на испытательном сроке, вх - варн, мат в /ao уже второй косяк, его должны были подвинуть ещё за первый, а как он каждого второго почти банит за клевету, у нас же онлайн 1000 будем делать, что хотим, да?
  3. Spd

    1. Ваш ник internet 2. Ник модератора spd 3. Что он сделал? Встал на модерку ну и забанил меня за клИвету 4. Док-ва (скриншоты\видео) Итак, эта особь пишет наверное всем кто его убивает: "А ОТКАТИК ИМЕЕТСЯ?)00))))0000", вот и у меня сегодня такое случилось, я убиваю модератора галакси 1 SPD и он пишет такой сначала в чат: "что простите хахах", а потом в пм: "откатик имеется?00)))000", ну в общем то зачем я расписываю если можно дать скрин. Далее ночь - дмим мы на аммо его - стоит мне его раз убить вот, что пишет мне этот человек - ну если честно я в шоке, как к нему уже после этого нормально обращаться? Написал в общий чат сообщение, потому, что, повторюсь с ним нельзя общаться нормально. Далее он мне пишет, то что забанит меня за клевету, Я лидер активно играю на сервере, а меня просто так считай банит какой то микрочел на модерке, тем самым сливает онлайн, он уже не 1 раз делает такое. Так же, когда мы дмились на аммо - он всегда бегал - его убивали и тут, у него хватило ума подставить двух игроков, которые так же играют на сервере, а подставил он их таким образом: Специально выбег до начала озера(это считается еще респой) и стоял ждал пока его убьют, далее он садит. Как можно играть с таким модератором и не оскорблять его? Скинь доказательства респкилла и там мы все увидим. Все мы помним как он играл с вх на кс и что? Да нихрена ему не сделали. Далее мне сказал игрок моей банды, что на захватах он выдал ему 0 ХП в территории, когда они отбивали Важную территорию для маффи - Калигулу, по словам моему бойцу просто пихнули 6кк в лицо и будто ничего не было, а кто бы компенсировал нам территорию?? Он кстати должен отписаться в темке по поводу этого. А вот кстати, тоже пишет мат в /ao чат, это нормально? Мне бы как лидеру за такое дали минимум выговор, а тут модер, человек который подает пример игрокам сервера. С него даже димка врн главный модер ловит "хаха", а обычные игроки, уверен, что половина сервера не хотят видеть этого человека на модерке. Ещё димон говорил вроде как, что устал следить за языком спд (не дословно). @Дядя Саша Я хочу, чтоб ты рассмотрел эту темку, потому что как минимум по твоим словам на стриме тебе не поеб..ть на сервер. Ну и я думаю, что давать бан за такое глупо? У кого, что есть дополняем. Ждём ответ. простите ошибься 2часа ночи всетаки А, ещё забыл. Простите, но какой варн ему дали за вх? Бывший модератор мне сказал, что нет никаких варнов, списка с варнами
×