Перейти к содержанию

hihi.chokoIad

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о hihi.chokoIad

  • Звание
    Новичок
  1. Dimarik

    Вх на кс? Модер просто следит за возможными нарушителями. Вх на поезде/захватах? Модер просто хочет пресечь использование читов игроками. Вх на игрушки? Модеры просто экономят свое время для того, чтобы на серве порядок был, ведь поиск игрушек занимает много времени. Скоро наверно аимчик в открытую в ход пойдет, конечно же, ради его изучения, чтобы в дальнейшем по спеку банить проще было. Хотя о чем мы... когда на модерку восстанавливают после покрывания шайки софтеров и криков в конфе "не жми так, там репорт на тебя"
  2. Shark

    Так там анимация у перса такая, какая бывает при использовании бага. Когда происходит пролаг/рассинхрон или хз как это назвать, у перса руки и ноги в разные стороны расходятся и нет анимки прыжка. Тут же все показывает на использование бага. А на счет предположения о бумбоксе вроде логи можно глянуть...
  3. spd

    Хорошо, ты мне предлагаешь как терпиле молчать, когда меня какое-то тело будучи модером упоминает, да еще и в таком ключе (когда у бедолаги закончились аргументы в диалоге и нужно хоть как-то попытаться вывести на бан игрока)? Молчать, только потому, что у него есть команда /ban, а у меня акк на этом сервере? С такими модерами не то, что новые игроки не придут, но и старые потеряются...
  4. spd

    Нет, мут тут никак нельзя выдать, исходя из правила раздела, а именно, "p.s. Так же принимается критика и замечания, касающиеся того или иного Администратора." А вот твое сообщение самый, что ни на есть оффтоп. Абсолютно ничего, кроме очередной провокации и хамства в сторону игрока твой пост не несет. Впрочем, как и всегда. А он еще и модератор... Лицо сервера... кхм, точнее, его задница.
×