Перейти к содержанию

Z_Xander_Cage

Ангелы
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Z_Xander_Cage

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Сайт
    GY - проект бандеры, ушёл от сюда
  • Skype
    Умер
  • Discord
    Не буду играть, пока [UA] не сменится на ONLY [RUS]
  • VK
    https://vk.com/evgeniy_prigozhin

Информация

  • Ник в игре
    Xander_Cage
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сказка

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Ахахаха, ну провокаторов куча конечно. Ну смеяться будет тот, кто смеётся последний. Я по факту говорю, про данного модератора. Про данную ситуацию, меня не интересуют другие проблемы. Жалоба оформлена на 1 модератора и на его 1 поступок. А то набросились, разжигатели ненависти.
  2. 1. Xander_Cage 2. Ник неопытного модератора: ЭсГэТэ с точкой. 3. Что он сделал? Разжигание ненависти к игрокам из Российской Федерации (Бывшая СССР, куда входила украина). Что за ответ "гл модератора" ? Он должен быть толерантным, адекватным, без разжигания ненависти. Предлагаю понизить модератора до 1-го уровня с исп.сроком на исправления + 2/3 предупреждений модерских до 1-го косяка. Чтобы знал, что такое, сталкивать лбами игроков и разжигать ненависть друг к другу! Ответ просто ужасный в теме! Осуждаю таких "модераторов" в негативном ключе! 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  3. @[GY]BARS @[GY]BARS @[GY]SIMENS @Mikkel @Дядя Саша Нужно запретить это на проекте. Это уничтожение и рабство мужчин через женщин.
  4. 1. Xander_Cage 2. D3FLORATiON 3. Использует модерку в личных целях. Я написал жалобу на ник, чтобы сменили т.к. эта организация разваливает семьи в странах СНГ и группировка очень опасна для мужского населения + ник с розжигом ненависти. Предлагаю дать модератора снять "D3FLORATiON" и впредь относится с Уважением к старичкам сервера. 4. ТыК
  5. Христос Воскрес!

    Христос Воскрес! Гойда! Братья и сёстры!
  6. 1 сентября ! Это ТЫ !

    Узнал себя ?!
  7. С 24 февраля, Мужики!

    Чувство юмора обошло тебя стороной, мальчик с пальчик.
  8. unban vagners.

    Это персональные данные. В Российской Федерации за разглашение персональных данных статью дают и сажают в тюрьму. Так-что вообще не понимаю, от какой наглости это прописано в "Правилах сервера". Данное сообщение к тебе относится, в т.ч. и Главной Администрации сервера.
  9. unban vagners.

    Хочу напомнить правила сервера, что Skype, Discord, Steam не относится к игровому процессу. Эти правила были актуальны с 2011 года. Прошу мут не давать, к делу приложено.
  10. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Сенкью, так сказать. Будем набирать значит.
  11. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    А сколько нужно сообщений на форуме, чтобы создавать темы во всех разделах ?
  12. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Клевета и враньё!
  13. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    БлагоДарю! Причём самое смешное, что мут дают за розжиг в одностороннем порядке. Давно это заметил. Надеюсь, сервер выкупит Скентист из России.
  14. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Добавьте заголовок "Неизвестный модератор".
×