Перейти к содержанию

Erschrockenheit

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

Информация о Erschrockenheit

  • Звание
    Освоившийся
  1. [CCM]

    А напомни в каком моменте от создания темы, до вот этого вот твоего поста это стало шуткой, сарказмом или не в серьез? Он модер и напомню, что имеет право трактовать сказанное тобой как ему угодно. В парирование ему у тебя своя голова на плечах, которой воспользоваться ты не догадался. Баклан.
  2. [CCM]

    Если я говорю, что это так - значит это так. Баклан. Более того. Игра не совсем ассоциируется как закрытая и локальная. Например в дискорде есть официальный канал Гелекси. Точно также есть и группа в ВК.Т ам игроки общаются на разные темы, как игровые, так и нет. Торгуют в конце концов. Махинируют и прочее. Видимо до администрации наконец дошло, что эти ресурсы несут прямую связь с игровым сервером. Особенно если взять в учёт то, что сама администрация начала это коммуникабельное дополнение.
  3. [CCM]

    Вообще-то сейчас если я оскну маму игрока в ДС - меня забанят. Это как раз то нововведение, о котором упомянул топикстартер.
  4. [CCM]

    Можно пожалуйста фонтс как на скринах?
  5. [CCM]

    Теперь ты и меня говном обливаешь... Неадекват какой-то. Как будто все вокруг далбаёбы и не поймут, что я несу xyйню, если я её действительно несу. И ты такой в дрифте залетаешь на десятках секунд высрать как можно скорее, 6ляяячччччячя, ещё быстрее!! Вдруг что-то изменится? Баклан тупорылый, боже 6ля я не могу....
  6. [CCM]

    Ты дурачок. Модер, ГМ, ГА - администрация. Так было, есть и будет. Разбан ты можешь получить только в случае вины модератора. Провокации с его стороны, грубого хамства и тд. А не xyями обкидал и разбаньте меня. Баклан.
  7. [CCM]

    Модератор 1-го уровня - представитель администрации. А как следствие действует от имени администрации. Можно было бы сделать предложение, чтобы на модера по исп. сроку это не распространялось, однако я так и не увидел предысторию. Значит игрок xyeсосит модератора, ради своей потехи. Посиди, подумай, чё...
  8. [CCM]

    А есть предыстория до дискорда? Такое ощущение, что либо ты отморозок самозакапывающийся, либо модер тебя выдрачил где-то ранее, например в игре. Однако я этого модера с медиков знаю и в нём сомнений у меня что-то маловато.
  9. евген

    Оскались 2 тюбика, оскались... Один перешёл на новый уровень, второй начал писять сидя и побежал в порыве обиды на форум. По итогу его разбанят. Ну дадут пред, максимум два, и 500 само собой. А твой голос тут каким образом вообще трактуется? Против, не против? Тебя оскорбили? Только когда ты лично замешан в ситуации и трактуешься как «Истец» - можешь влиять на разбан. И уж точно не в случае, когда ты закрыл жабку на форуме, которую мог перекрыть любой модератор. Да и в конце концов... Самый идеальный период в жизни сервера, чтобы менять менталитет игроков под свои, даже близко не Главно-модераторные хотелки и если-бышки.
  10. Dimarik

    Строго говоря, у меня уже есть результат действий и противодействий. В этом разделе есть достаточно тем, с ещё более достаточной тратой моего времени. Включу окуня. Разумеется носик с париком на месте. Кароч ёп. Вся эта шляпа по игрушкам, тыквам, большим камням на карьере, артефактам... В общем вы поняли да? Открываем луа скрипт и вписываем любое айди желаемого объекта, а также цвет трейсера по вкусу. Мало докв. То трассера на мусорные баки. Он ловит махинаторов, которые переливают вирты и донат. И чтобы запутать адмц, один кидает в бак, второй случайно находит. Чтобы лишний раз голову не забивать через вх палит чела у бака и приглядится... А вдруг что-то не так. Пруфы тут не нужны, всё как ясен пень. В принципе гм ждать тоже не обязательно.
  11. Dimarik

    Какой-то подозрительный трейсер, непонятно на что. В любом случае окажется, что не запрещено. Приятной игры.
  12. Hunter

    Так это дм с запрещённого оружия, а не багоюз.
  13. наругайте

    По просьбе ухахуаха. Модератор получает выговор и мишень. Приятной игры Фейсбук.
  14. [GBR]Scofield

    Кстати, как там 3й пост этой темы по оффтопу, мату и оскорблениям? @#Scofield
  15. [GBR]Scofield

    Да, но додумался до оправдания ты спустя время. Куча мата, хамства и оффтопа ещё висят, а я уже в муте. На форуме куча оффтопа конкретно в теме на администрацию. Их посты не удаляются. В моём случае в посту фигурирует ник твинка игрока Лайв, который почти неделю позорится флудом в о чате. Рискну предположить, что это обыкновенная маза, потому что позорище. Подробная ситуация была с тазером, когда ты тусил в зоне стрима, конкретнее на каре с составом гбр, когда меня тазерили минуту без ведомых причин. Подпись этому как раз у форумника Лайв. Даже тему искать не буду. Пож твоим началом на гу3 всё отлично. Особенно модер валкман, на которого я катал железную тему по поводу софта. Ты его дефнул, затем он отлетел уже на гу1, с отказом на разбан по простому спеку.
×