Перейти к содержанию

druzhynskyi

Ангелы
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о druzhynskyi

  • Звание
    Освоившийся
  1. [GY]BOSSOFFF

    тебя никто не спрашивал, что тебе нравится Я прочитал эту хуйню и не понял кто ты, какое отношение имеешь к теме и зачем ты это высрал? Ты же не знаешь всю ситуацию, посмотрел замазаные скрины от Босафа и что? Пишу ему на Русском - не пониммает, пишу на Украинском - не понимает, пишу на Английском - тоже не понимает. Как с ним общатся? Модератор 4 уровень! Тебе ли не кажется что 300 мин + пред за 2 разы написаное слово "овощ" это не много задохуя? Для таких как ты, повторюсь, что наказание было выданое не по правилам))) И кстате, ожидай мут на 300 мин и пред и кстате, оффтоп
  2. [GY]BOSSOFFF

    5 часовой мут я отсидел, полноценных доказательств своего "неадекватсва" так и не увидел
  3. [GY]BOSSOFFF

    сынок тут ты! А это уже клевета!!! Ті умієш робить перевірки Пк? хахахаххах я в ігрі цілий день клоун кст, оффтоп - мут! Бософ, свою роботу виполняй)) зайду проверю
  4. [GY]BOSSOFFF

    ті шо не уважаешь міня \? что за cообщения игроками! НЕАДЕКВАТ!!!!
  5. [GY]BOSSOFFF

    а за что тебя уважать? администратор я у тебя уже 2 часа прошу нормальные адекватные как положену модератору доказательства. в ответ получаю только игнор
  6. [GY]BOSSOFFF

    https://imgur.com/a/WOuUaHS тебя бы самого стояло наказать за Игнор игроков я тебя еще раз спрашиваю, я тебе что такое написал что ты влепил мне МУТ НА 300 МИНУТ И ПРЕД??? ВЫРЕЗКУ С ПРАВИЛ ЦИТАТОЙ пожалуйста оформи
  7. [GY]BOSSOFFF

    так ты сам вынуждаешь / провцируешь своими игнорами в сторону игроков которые просят док-ва у администрации!!! Зачем ты её закрыл??? Сколько я тебе просил открить - а ты обратно Игнор + /blacklist. Док-ва кинуть?
  8. [GY]BOSSOFFF

    нет! и тему не закрівай! Я тебе ничего такого неадектватного не написал. И просил сразу решить мирно - но ты игнорил меня в течении часу! сам єтот цірк устроіл
  9. [GY]BOSSOFFF

    А так же, плюс (тик) Игнор администратора 4 уровня в просьбе игрока скинуть док-ва Норм работаешь, администратор 4 уровня -- - https://imgur.com/a/EidIIa3
  10. [GY]BOSSOFFF

    по - перше, Овощ - це не Образа. а, по друге, я би тобі цього не писав, якби ти не пхав cвій крихітний мозок, туди де не розумієшся!!! Напишу, на единнственном тебе понятном языке. За какие "выражаешься " я получил мут на 300 мин и пред?
  11. [GY]BOSSOFFF

    1. Ваш ник RomkaOFF. 2. Ник модератора [GY]Bossof 3. Что он сделал? дал мут и пред за "НЕАДЕКВАТ" 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/6XnIwxV Ну я так зрозумів, що цей овощ, дав мені мут за та, що я спілкувався з ним українською мовою. Чи що такого я тобі написав, за що міг заробить МУТ НА 300 МИНУТ + ПРЄД?? Не розумієш? - включи прекладач і переклади.
  12. k.chaayO

    и ты это хоч назвать "airbrake?" - ТЫ хоть знаешь что этоо? Мой перс точь в точь "летает" за скином Грува!!! у меня с экрана это выглядит не много по другом! у тебя граната в голове тогда и у тебя бы в чат писало об Этом обогмой
  13. k.chaayO

    Ваш ник: k.chaayO Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):178.158.205.95 Причина бана: говорит читы аэрбраке Время бана: в полночь Ник модератора, который вас забанил: Аксон Кароче скачал клео анимки с интеренета, у Хелперов уточнил сказали можно кроме Паркур Мода. И тут я сижу кляцаю и при нажатии insert+F5 мой перс спавнится на голове у рандомного ближайшего игрока, во время этого им можно управлять.(стрелочками или клавой NUM 2,4,8,6) Тоесть, мой перс следует за любом движением игрока. Заметив это, я решил пофанится на респ. Не получив абсолютно никакого преймущества над игроками бем более Айбрейка нет! C модератором списался в Дс, все что он смог ответит это - Пиши на форум! Жду ответа модератора где он поддвердит что у меня чит. p.s мог бы проверку сделать и сам убедится в этом, а не мне сейчас доказывать что это не твой чит - айрбрейке. по 1 моменту забанил, да? кстате щас посмотрел парочку видео на Ютубе и заметил что этот чит который говоорит Аксон что я юзал, не много не так работает
  14. San News | ЧСО

    Такие же проблемы были у игрока и на GalaxY Two ты тык тык ык
  15. Продажа дома 1. Ваш ник RomkaOFF. 2. Номер дома (id) 145 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом 4. Какой интерьер (название или номер) Биг ВВ (вроде так) 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Велик инфернус Монстер мопед Пиццы и Горшок 6. Ваша цена за дом от 150кк 7. Скриншот(ы) дома Фотки где я маленький) 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре пишите или Дс - mexxyco
×