Перейти к содержанию

Администрация hW?

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Администрация hW?

  • Звание
    Проверенный
  1. hw hw hw

    ау посыл текста пойми=) Мд нету - чел дает 4/4 мд в сети - чел не может попасть))00
  2. hw hw hw

    ау обморок. зачем ты сюда вообще пишешь?) отсталый паренёк с ником Speed.dll,который дает без промаха и стана в момент когда модеров нету в игре,но как только появляется хоть один,ты глотаешь огромную хуяку как дони под фрапс=)))))))))))))))))))) и не отвечай мне даже плс,мне лень читать твой высер
  3. /unban

    +toje lagal togda servak nemnogo, 4eli afk bili
  4. s1lentium

    Если че анбан ми,повторную тему в банном чтобы не создавать=)
  5. s1lentium

    hW.hhhhhh s1lentium наказал вроде по правилам,ток ну типо там ниче не нарушено кароче наказали по данной жалобе,от себя че скажу - в чела я не стрелял,на видосе это хорошо видно,что я в слайде чисто ктрл нажимаю чтоб ну просто попукать(считайте что стрельба без прицела) Урона челу не нанёс никакого, ибо было бы глупо вот так в него стрелять когда он пишет жалобки__)) пусть лучше блин продолжение зальет где я уже реально собрался(вытер пот со лба) и уничтожил его к модеру вопросов нету, анбан вообщем и выпустите с фдм + блок снять хотелось бы ну,сидеть в бане и фдм за дефолт стрельбу без прицела,не оч круто)
×