Перейти к содержанию

SNIK3

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о SNIK3

  • Звание
    Проверенный
  1. сникерс

    @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  2. сникерс

    1. Ваш ник: SNiKE aka Candy2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): впн3. Причина бана: Отказ от проверки4. Время бана: днём5. Ник модератора, который вас забанил: фемклаб6. Комментарий от себя: Прошу пересмотреть мою заявку на разбан. В общем, я играл сегодня аккаунтах SNiKE, SNLKE, SNiKE., .SNiKE., SNLKE.. И ни на какие другие аккаунт я не заходил. Я зашёл с утра т.к. знал, что обнова - взялся делать квесты, для этого я и создал новые аккаунты, всё было хорошо, возил аккаунты свои пока они были афк на G в машине. И вот я сделал 3-й квест на третьем аккаунте, далее забыл, что я стою афк на дороге и пошёл на аккаунт - SNLKE, с этого аккаунта я увидел, что Axelcox меня кикнул за афк на дороге, как только я это увидел - зашёл на свой аккаунт и пошёл афкашить на обочину возле квестов, а если быть точнее отошёл в реал по делам, далее я пришёл и вижу "Server closed the connection", соответственно я подумал, что опять проблема с интеренетом, взялся перезаходить на аккаунт, но нет мне написало "Banned from this server", так как я не знал в чём дело, зашёл на твинк и вижу, что мой основной забанен за уход от проверки, но я и понятие не имел о какой проверке шла речь. Т.к. я играю с ВПН, любой другой человек может точно так же играть с ВПН'а с тем же самым ИП, что и я. Меня банили уже так 1 раз по ошибке, но всё обошлось, мы разобрались в ситуации - меня разбанили. Я абсолютно чист после того как меня тпхнул на проверку модератор s1lentium из-за бота на мясника, в тот же момент я ему об этом признался и сказал, что я удалю прям щас всё. С тех пор, я больше не юзал никаких читов - ВООБЩЕ.
  3. unban SNiKE

    Candy, SNIKE мой аккаунт, ну ещё были сегодня создал аккаунты с ником SNIKE для квестов. Не 1 я наверное играю с этим ИП через ВПН. Меня уже 1 раз разбанили, т.к. забанили по ошибке по такой же причине [27.10.2022 - 13:46:40] SNiKE (ID: 151) подключился к серверу (IP: 194.**.***.***). [27.10.2022 - 13:46:42] SNiKE (ID: 151) ввёл пароль и авторизовался. Это меня кикнули за афк на дороге, а так я был до этого в игре, спокойно выполнял квесты
  4. unban SNiKE

    1. Ваш ник: SNIKE2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 194.40.243.2403. Причина бана: Отказ от проверки4. Время бана: вот примерно 10 минут назад5. Ник модератора, который вас забанил: femclub, но сначала забанили аккаунт Candy за выход перед проверкой (Axelcox)6. Комментарий от себя: был афк, т.к. надо было отойти на улицу в реал - прихожу захожу и я забанен с причиной отказ от проверки, без понятия что ещё писать *На аккаунт CAndy я уже не заходил примерно дня два
×