Перейти к содержанию

юрайхолл

Ангелы
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о юрайхолл

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. .donixgod

    кому из нас еще мозг нужен выблядок отсталый который сидит на серваке с 150 онлайном ебеться в жопу с такими же хуесосами как и ты и пытается вершить правосудие хартьфу просто ебланчик
  2. .donixgod

    Сын шлюхи я имел ввиду в терре меня не было
  3. НЕ ЖАЛОБА

    Предлагаю перенести калигулу и второе аммо груф капинфо 28 если что к дому райдера на респе груф кто согласен жмем лайк кто нет жмем клоуна
  4. Лидер lcn

    Ребят не играл долго в самп захожу а рм закрыто ктонить обьяснит што произошло? @Mladhark @ReVoLT_VIke_v_RoT @THER1ON666 @Push.dll
  5. elo

    И в чем он не прав
  6. grove

    Так добивался, что за все время нахождения в грув не отыграл ни одного часа? Смотрим на EXP. Малой на ревендже, ты что думал, время пройдёт и ты сможешь спокойно играть?) Игрок в ЧС, дорога в банду ему закрыта.
  7. грув

    по этому ты отвечаешь на каждую темку и следишь за происходящим, серж а.к.а играю раз в две недели пишет жалобу и встаёт на лд, вы всем аулом орёте чота в чатик оке оке мы поняли что вам похуй ваще на этот сервак
  8. грув

    не имею отношения к этому аккаунту, ВРУН)
  9. нучто такое

    1. Ваш ник: powerxgod.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: софт со 2 акка4. Время бана: вчера в конце каптов чота забанили5. Ник модератора, который вас забанил: sextape6. Комментарий от себя: с каких пор банятся аккаунти созданние после бана м можератор? @sextape
  10. снова зачто(

    ты внатуре клоун гагагага, на шреков не обращают внимания на похрюкай @sextape все легит видишь я даже не попадаю хз за что бан блин
  11. снова зачто(

    АХАХАХАХА, ну а что тебе не понравилось Рассинхрон, я могу кинуть видео со своей стороны! Больной на голову человек - исчезни, если ничего так и не понял
  12. снова зачто(

    1. Ваш ник: powerxgod2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: та не знаю(4. Время бана: вчера в конце каптов чота забанили5. Ник модератора, который вас забанил: не знаю сказал же6. Комментарий от себя: зачто?) p.s Прошол же проверку ПК у мерисета што не так...
  13. Русские мафиози

    Жирные твое еблище мы видели. Это ты там про погулять пишешь? Сынок Макдональдса П.с не владелец форумника пишет.
  14. this is god

    donixgod this посадил за дм ?
×