Перейти к содержанию

.DEMON.

Ангелы
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о .DEMON.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.05.2004

Контакты

  • Skype
    нет
  • Discord
    Thomas SARU#5630

Информация

  • Ник в игре
    .DEMON.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ванадзор (Армения)

Посетители профиля

339 просмотров профиля
  1. алооо он там с мотоцикла по игроку на ногах стрелял, стрельба с машины на игрока не в машине это дб
  2. This_is_god

    а великом багают чтоб высоко прыгнуть, но откидывают когда перестрелка бывает погоня итп. тоесть привелегия над игроком. где ты там мою превилегию над ним видешь? да и вообще на видео видно только то что я просто падаю и бегаю. с такой высоты игрок с 160хп не умирает
  3. This_is_god

    1. Ваш ник PIFON 2. Ник модератора This_is_God 3. Что он сделал? я летел с составом и прыгнул из самика чтоб кар взять из отеля. в этот момент чел стоял перед отелем и заснял этот момент и кинул жб. Год принял жб и откинул за багоюз на 3ч с 2варнами. но по правилам багоюз это когда мы пользуемся багами игры чтобы получить привелегию над другим игроком. но в тот момент мы с этим челом не стрелялись, не гонялись, не воевали итп... тоесть была мирная ситуация и ни какой привилегии не было над ним 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/D12GRZk
  4. UnBan

    1. Ваш ник: .DEMON.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.185.36.1963. Причина бана: Запрещ Модиф\Cheats4. Время бана: 10,05,20235. Ник модератора, который вас забанил: Scofield6. Комментарий от себя: я играл в лвпд и кинул жб за впа игрока где видна была моя сборка, где был скрипт каторый добавлял метку над игроком который появлялся в зоне стрима и скрипт круиз контроль. Модератор дал бан за них. но по поводу круиз контроля я у гм. Jozef_Joker спросил он мне говорил что не запрещен. + лично попросил гм sgt. сделать мне проверку пк на всякий случай и на этом проверке были эти 2 скрипта но о них он нечего не сказал вот и я думал что не запрещено все это. а сегодня захожу в игру и вижу бан за скрипты о которых я спрашивал и мне ничего не говорили что их юзать нельзя. я обсудил ситуацию с модератором который меня забанил и он сказал что я могу открыть эту тему с этими аргументами выше. откудо мне знать что эти скрипты запрещено юзать когда 1 гм говорит что не запрещен а 2ой увидев мою сборку не сказал что эти 2ое запрещены( проверку провел через мои скрины вот видео где все видно: а это та самая жб за впа где видно моя сборка:
  5. жб [GY]PandorA

    тебя не кто сюда не звал ещё оскает чмо, это наше с Пандорой дело!
  6. жб [GY]PandorA

    по факту ты приняла не полноценную жалобу и сразу откинула меня! а жалобу надо принять тогда когда в нем есть все от начала до конца!
  7. жб [GY]PandorA

    + этот скрин доказывает что ты имел связь с этими игроками и поэтому ты их не трогал а как только они жб кинули ты моментально меня откинул хоть и в жалобе которую ты приняла не было началы погони причины погони итд..! так зачем сразу принять неполноценную жалобу!? когда я пишу жб на какого-то большую шишку вы сразу отклоняете и просите всякие мелочи в доказательвствах а тут сразу!
  8. жб [GY]PandorA

    и что по факту же ты не помогала я в гневе был что мне ещё делать чтоб они ушли!?
  9. 1. Ваш ник на сервере: .DEMON.2. Ник лидера: wander.3. Лидером какой фракции он(-а) является: National Guard (Армия) 4. Что он(-а) совершил(-а): игнор, бездействие либо что хуже афк без еск. 2 армийца заходят в мой дом без погони и приглашения, я стою с робом говорю им выйти они не выходят прошу чтоб лд армии отозвал своих но от него только игнор, потом они начинают бить тазером содить меня и в итоге без доказательвств меня садят фдм с варнами за впа... все подробно отписал в жалобе на модера!5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  10. жб [GY]PandorA

    1. Ваш ник .DEMON. 2. Ник модератора [GY]PandorA 3. Что он сделал? неадекватность: 2 армийца заходят в мой дом без погони и приглашения, я стою с робом говорю им выйти они не выходят прошу помошь у администрации и она пишет что игроки ничего не нарушают итп... потом прошу чтоб лд армии отозвал своих но от него только игнор (кстати тут + жб на лидера!) армийцы начинают меня тазером бить и садить я выхожу из игры по тому что они не правильно работают и тут она сразу меня наказывает 1час в фдм с 1 предупреждение ВПА. я на форум кидаю доказательвство она освобождает и гворит что она не знала что это мой дом, но я кидал репорт и она приняла его! 4. Док-ва (скриншоты\видео) вот кадры с армиийцами, как я репорт пишу и как обрашаюсь к лидеру 0 пользы + в итоге фдм кидают без конкретных доказательвств!! а это жалобы на форуме про впа в скобках -_- а это его не ответственность! https://imgur.com/a/h8gI7dF
  11. как сразу 4 чела научилиь стрелять прямо в водителя в прошлой раз никто в меня даже не попадал
  12. 1. Ваш ник на сервере .DEMON.2. Ник нарушителя hw.walkman 3. Что он совершил чит 4. Доказательства (Скриншоты или видео)
  13. warn

    а можно unwarn пожалуйста
  14. warn

    1. Ваш ник: Demon_Force2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.185.41.803. Причина предупреждение: багаюз4. Время предупреждение: 11/08/20225. Ник модератора, который дал вам предупреждение: PandorA6. Комментарий от себя: я мирно красил граффити не знал что нельзя сбить анимацию после краски, и в тот момент когда я сбил его на меня начал стрелять игрок и кинул жб за сбив. снимите по братски
×