Перейти к содержанию

Espinosa

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Espinosa

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

165 просмотров профиля
  1. МЧС

    Вызов был засчитан, но фиксация "полной" сдачи крови пошла бы мне в пользу как дополнительный заработок. Получается помешал.
  2. МЧС

    Не буду от имени лидеров что-либо писать (не вправе), но личное мое мнение - в следующий раз надо уточнять у обслуживающего медика насчёт оказания услуги МЧС пациенту.
  3. Домик около San news

    Значит ты дурак, без обид. :)
  4. Домик около San news

    А зря ты отказываешься от возможности продать за $25.000.000. Ты его дороже указанной цены не продашь. P.S. Был первым владельцем этого дома и слил его за 20 кк.
  5. МЧС

    В любом случае ты должен отписаться по форме, хоть и это обсуждение. Высер - твоя созданная тема.
  6. МЧС

    В каждой фракции есть свой черный список, соответственно и свои пункты. Будучи хелпером ты с ними даже не ознакомился. Даже жалобу по форме оставить не можешь, о чем дальше говорить и что-то доказывать?
  7. 1. Никнейм: Espinosa;2. Фракция (или гражданский): Гражданский;3. Ник сотрудника: KansasCityChiefs;4. За что хотите поблагодарить сотрудника: За быстрое прибытие, лечение и выдачу денежных средств в размере $50.000;5. Доказательства (не обязательно): -.
×