Перейти к содержанию

Форум

Демоны
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Форум

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan
  1. Лидеры закона

    Дело в определениях, они вот за хам посчитают и будут правы по факту, это и есть хамство по словарю Ожегова.
  2. Лидеры закона

    1. Ваш ник на сервере: SlaymoRe2. Ник лидера: Все лидеры законников3. Лидером какой фракции он(-а) является: фбр, полиция ls/lv, армия4. Что он(-а) совершил(-а):В разделе О.П.З.Д в 6-ом пунтке обозначено:" - Хамство представителю закона - 3 звезды; " Полной формулировки для ориентира - нет.Я, это, к вопросу "Как определить Хамство?"Вы вот Сами для себя можете логически выделить критерии по которым определяете Хамство, или у Вас ориентир "Ты скажи я скажу" ?Я вот к сожалению столкнулся со вторым ответом, а общего уточняющего определения не нашёл.Вы, конечно, можете обратиться к словарю, но по его определению сажать возможно будет за большинство высказываний игроков, даже за самые безобидные. Вот к примеру ситуация - https://imgur.com/a/WIqqgH8Devil отверг жалобу на сотрудника, ссылаясь на хамство, и я с ним согласен, это самое настоящее хамство.Вот только по ответам хелперов - я ничего не нарушал.Из своего опыта могу предположить, что самое простое определение таковое:"Хамство это прямое или косвенное обращение к сотруднику включающее в себя мат"Хелперы помочь не могут, у них мнение меняется от солнцестояния, влажности воздуха и уровня снега в сантиметрах летом.Ну, или, мне каждый раз спрашивать кого то "Братан это хамство или нет" ?Вот Devil посчитал, что случай его сотрудника - хамство, но при этом лидер ЛВПД другого мнения, как и коллега на лидерке у фбр.Ну вот спрошу я, мне ответят, а вдруг ответчик НЕ прав будет? А отвечать за это буду Я.В общем, доступность такой информации трудная и с определённым риском, а в словарь упираться невозможно.Решите этот вопрос.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): О.П.З.Д
×