Перейти к содержанию

Fo4ez

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Fo4ez

  • Звание
    Освоившийся
  1. D1xeR

    1) Ваш ник: D1xeR2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: Основа в бане Сайлент4) Дата Бана: 91 Дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Молодой 6) Комментарий от себя: какой мой основа в бане если это был основа мой ты что угареш епта Разбани мой акк мне Проверили сто раз нечего не нашли ну прошу тебе скажи какой акк мой основа жду быстро только вобще кто тебе дал Модератор пффф Жду Разбан акк
  2. 17898

    брат пажалуйста дай щанс разбан мой акк я мой брат скажу еще так не зделаю ток ему акк забани пж да *** я зачем зделаю аим если я 28 уровень и мне **** надо чит
  3. 17898

    Ваш ник: D1xeRВаш IP Adress (www.2ip.ru): dinamПричина Бана: основа забанил аим Ник Модератора, который вас забанил: Molodoy666Комментарий от себя: да братвам я не играю с читами мой малой брат играл я 28 уровень мне не надо забанить аккаунт если могу мой аккаунт только разбанит пж у меня на пк нету чит я все удалил если что мне давай проверку у меня на пк нету чита
  4. [K]NiGHT

    Да. Манч. Если я. Вижу. Их в реале. Ебу. Их. Сразу. И ебу. Из всее. С**** так что. Не. Надо Ответить этих. Гандона
  5. [K]NiGHT

    А Кто Тебе Слов Дал ?
  6. [K]NiGHT

    Пфф Бавариа От тебе такого Я не ждал ! с одним видео 40 секунд банить. это по твоему док-ва ? если бы тебя так забанили тебе бы смешно было! Lol
  7. [K]NiGHT

    Алее Хола Амигос Бавари что тебе не Хватал 1 Вигавор Хочеш Еше получить ?? Кинь Док-ва Уже Ждем Быстро Ток @Bavaria
  8. Fo4ez

    @Легендa
  9. Fo4ez

    1) Ваш ник:Fo4ez 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 78.109.64.33 3) Причина Бана: Софт При Проверке 4) Дата Бана:22,03,2022 5) Ник Модератора, который вас забанил:[14k]good 6) Комментарий от себя:Что нашел я не знаю меня 3 раз Проверяли на гу 2 еше на гу 1 ну нечего не Было Если что простите меня Разбаните аккаунт и Пажалуйста Киньте док-ва
×