Перейти к содержанию

ЛарёK

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о ЛарёK

  • Звание
    Проверенный
  1. [Гу]моторхед

    kzxr motor Добрый день. Начну с того, что аккаунт doll$ (Почетное лицо Грув) , был забанен сразу сразу при заходе в игру, не имея каких-либо доказательств. Игрок просидел несколько дней просто в бане, модератор не посчитал нужным проверь кто это даже. Ранее модератор подучил предупреждение за то, что банил во время захватов состав Грув и после они были разбанены, ничему жизнь его не научила, продолжает делать. Идем далее, я (kxzr.) был забанен без проверок, а по спеку за 1 выстрел. Если модератор такой ленивый и не может сделать проверку нормальную - его проблемы, я полностью не согласен с его решением. Почему данный модератор не делает проверки Клайду и ни у одного модера нет док-в, как абсолютно без шансон он высаживает водил в самике? У него все доказательства только на состав Грув, в чем проблема? Напомню, что данная персона на лидерке отлетела в бан за софт, но при этом 2-ой аккаунт у него был не тронут, а позже и основа была разбанена, когда он отлетел за ЧИТЫ. Так же, хочу подметить, что все наказания для состава ЛКН проходят после захвата/отбива территории, можете чекнуть все по логам. Тот же Близзи, сняли с мд за читы, но ни один аккаунт не тронули. Во время захватах, пока не напишешь модератору Абсолюту, что нас срывают с цветом ЛКН, дамагеры убивают (пока они не отобьют территорию, игрок в бан не уходит), багоюзы, абсолютно бесконечные высадки с самика (при этом оставляет состав с меньше чем 100 хп) - он закрывает глаза.
  2. Мартышки

    Скинь мне видос чубрик Канадский. Тебе замазать трудно ?
  3. Мартышки

    1. Ваш ник kzxr.2. Ник модератора [GY]Motorhead DBgang.Absolut 3.Чем он Вас обидел? Банит меня за дальность данная персона, пишу на анбан жду ответа почти 2 дня и получаю ответ https://imgur.com/a/ByjJWVK. Так же вижу ответ Абсолюта(Все док-ва уже были предоставлены на ознакомление Главным Модераторам). Каким Главным Модерам ты кидал видосы? Ах да забыл про твоего кента который блатит всю вашу конфу мартышек. Почему у [GY]Dead'a не было видоса моей стрельбы? Ты же там вроде кидал видос ГЛАВНЫМ МОДЕРАТОРАМ, А НЕ ГЛАВНОМУ МОДЕРАТОРУ. https://imgur.com/a/ByjJWVK @Turbo.
  4. Важка_Атлетика

    У тебя запрет же
  5. Кринж

    Ты нахуя маму кинул свою?
  6. Кринж

  7. Кринж

    От куда ты знаешь что кринжи стрелять без софта не умеют? Если 1 тип юзает софт то и вся конфа тоже?
  8. бавария

    - бавария слив модер инфы
  9. unban

    @Jizzy_Montano
  10. unban

    kzxr absolyt dalnost ????
  11. Maks1ch

    С анимки стрельбы он может выходить сбивером или багом через валк Иди вирты продавай барыга хуев))
  12. Maks1ch

    Сорри за оффтоп конечно, но как можно увидеть здесь хоть 1 выстрел? Я лично ничего не вижу. Знаю чела достаточно кол-во времени и не думаю что данная личность будет играть с софтом. Ладно не было бы у его такое имущество потипу хаты, почётки 4 или 5 ранг в РМ, я бы ещё подумал что стреляет с софтом если бы не было ничего на акке. Почему не сделали проверку или хотя бы посадили на фрапс, банить по 1 видику, БРЕД
  13. unban ip

    178.172.135.24 razbante pj
×