Перейти к содержанию

1000-7

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о 1000-7

  • Звание
    Проверенный
  1. [14k]draganbabagan

    Ты в любом случае уже откисаешь в бане, чепуха, руками своими ты только шторы выебать можешь =)))
  2. [14k]draganbabagan

    Ало чучело, ты пойди водочки хлебни и в себя приди =)) Скулишь ты, когда с читом отсасываешь мне в нули на лвпд(=) Потому что софтик не ведёт за стены ыыыы, я не могу пападат так ыыыы, капец ыыыыы, зато я без стен тебя выйграю ибо софт водит ыыыы
  3. [14k]draganbabagan

    Не, ну ты тот ещё пиздабол с 700фпс, ты же дерево е6аное, ты руками не двигаешь даже при стрельбе, только лишь дёргаешь будто у тебя там эпилепсия началась от 5 бутылок водки, чтоб не спалить свою мусорную доводку, кстати, прикольно ты на спринтхуке бегаешь, но при проверке у тебя его нету вообще, отгрузочка жес да?) () 0(0(( Я думаю каждый знает, где есть данная функция =) Насчёт рук, можешь даже не писать сюда, я то уж знаю с чем ты играешь и знаю твою реальную стрельбу))))))) Поэтому, если тебя разбанят, то я могу сказать одно, покупайте читики и залетайте на третью галактику потестить их, против таких же гавноедов=) 14к бездарные вы6ляди, там только пару типов норм кста =))
  4. undef

    Смысл кидать тебя на проверку, если ты по нажатию одной кнопки отгрузишь чит, еблан на тейкфромдеад, можно кста твои ники перечислить которые за софтик улетели=))) Смысл кидать тебя на проверку, если ты по нажатию одной кнопки отгрузишь чит, еблан на тейкфромдеад, можно кста твои ники перечислить которые за софтик улетели=))) Xenocelly privet kstati))))
  5. selflove

    хочешь научу бро?
  6. selflove

    Не ты что ты с софтом, а клайд честный игрок!!!!!!!!!!!!!!
  7. unbanIP

    Опять два пидораса выясняют кто больше говна похавал, браво.
  8. vulgar

    Кринж чел, клоуны укравшие 55 у 22,ну ты реально аут с 47 хромосомами Вакейшену очко отлижи пойди, вафел=)
  9. vulgar

    Чел на вульгаре за нн пишет, ахахах
  10. street racers

    И? Ты вступил начал оскать всех, говорить что *лидер не оч*, флудил о кике, зачем ты вступаешь тогда? ХДХДХД
  11. Коронос

    Скажи спасибо бичам которые отбили теру, так бы мы её на легке взяли)))
  12. street racers

    Не смеши чел пжжжжжжжжжжжж хдхдхд Кикнул с такой причиной - ибо ты чубрик который базарит много,лидер не оч? зачем вступаешь тогда?)))) не забудь написать мне в дс чтоб вернул в кф мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
×