Перейти к содержанию

xhonkeliveboy

Ангелы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

xhonkeliveboy стал победителем дня 1 декабря 2021

xhonkeliveboy имел наиболее популярный контент!

Репутация

13

Информация о xhonkeliveboy

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.04.2006

Контакты

  • Skype
    -
  • Discord
    honke.#5488
  • VK
    vk.com/honkeee

Информация

  • Ник в игре
    hoNke.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tokyo

Посетители профиля

725 просмотров профиля
  1. The Triads Mafia

    посоздавай еще 100 форумников пж, а то муты выдают за набитие постов нврн(0((
  2. The Triads Mafia

    1. Ваш ник на сервере: jN.punksnotdead.2. Ник лидера: vse ld ttm3. Лидером какой фракции он(-а) является: ttm4. Что он(-а) совершил(-а): 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 1) иметь 63 хп на самике и летать без колебаний без q - e, дефолт для ьтм 2) зажимать без миссов с м4 тож дефолт 4. Что он(-а) совершил(-а): инвайтят софтеров*
  3. ykz

    Снять и забанить 91 день, за не слежку за составом. А если без шуток, еще один нытик стукачит на форум из за цвета XD, лан тип советую начать делать дз а то спросят поставят два, будешь без пк сидеть
  4. KAZAKHSTAN

    нытик, уйди с темки опытный юзер
  5. unban

    Попросили создать.. 1. Ваш ник: temasedinorogom 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):- 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: на захватах в среду 5. Ник модератора, который вас забанил: пандора вроде 6. Комментарий от себя: sorry
  6. unban ip

    Димасик блинчик строчит жб на анбан? что то новенькое
  7. Лидеры Yakuza

    Форумный герой в пытках бьется об стену что то высрав из своего гниющего рта, жалкое зрелище, при любом слове в его сторону - летит со скоростью света писать жалобу захлёбываясь в своих слезах и не попадая по клавишам)
  8. Лидеры Yakuza

    Ты и сидишь у нас в яках, и пишешь жб на лидеров, получается чс?)0)) Ещё один терпила которого в школе пинают, и пишет жб за ранги за день до срока ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
  9. [GY] BURBULIKAS_BONIA

    Ну такая тут система рассмотрений жалоб, братан привыкай)
  10. [GY] BURBULIKAS_BONIA

    Врятли кинут деньги, думаю модератору выговор а тебе снимут наказания
  11. Фбр

    Ну я состою в якудзе имею право тут отписываться, может я хочу тоже что то сказать
  12. Фбр

    Когда было в терре 7 рифы? они все время составом 15+ приезжают не неси бред пж
  13. Фбр

    Какой бред ты щас сказал "ты, имея возможность убрать арендуемое/ангарское ТС, специально этого не делаешь, дабы нанести максимальный урон составу." Мы никогда не пытаемся использовать т/c для дб и т.д, бывают редкие случаи когда можем задеть 1-2 чела, и то это крайний шанс т.к у нас хорошие пилоты. Мы не против зачисток, но если нас чистят на захватах 15 раз, это уже перебор, приведу пример рифы, она вы@бывалась что мы отсосем и останемся без терр.Итог: рифа сидит с 0 терр т.к нету зачисток.
×