Перейти к содержанию

Мафия на КРАЗЕ

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Мафия на КРАЗЕ

  • Звание
    Проверенный
  1. Репортёры слив друзьям.

    пока га взялись за обновления, пусть просто сделают в ангарах возможность кидаит кости ВСЕМ, не важно лидер или нет. И вообще надо бы уже от скриптов такого типа отказаться, все таки шанс наеба есть.
  2. Мчс

    Persefona хотела меня в чс занести потому что я её верт ***** взорвал когда она была за три пизды от верта, о чём вы... P.S. домашний верт
  3. Украли ник(((((((((((((

    как и донихдог =)
  4. donixsoft

    thelegend - забанен за передачу аккаунта(якобы) extremecheats - отлетел когда? На тех же захватах, откуда у лидеров будет инфа кто с говном? Если мы этого чела видим вообще впервые Doza - играет вообще на другом сервере, почти не заходил до этого на гу И вообще, вы с дони отлетали за софт ещё пол года назад, но потом благополучно разбанились за донат, по твоей логике, если игрок был забанен за софт, то он продолжает её юзать? Если так - то будь добр предоставить пруфы, если нет, просто иди ****. А на вашу недоконфу видосы идут рекой, так что лучше закрой свою жирную пасть, и не открывай её больше никогда, бургерами за километр пахнет
  5. donixsoft

    А скинь НЕ ОБРЕЗАННЫЕ видосы где ты пишешь жалобы за багоюз, а то ты там что-то слишком кибер спортивно берёшь киллстаты))))))))) Оставлю это тут.
  6. donixsoft

  7. Рм

    Где отпись от north?
  8. Рм

    Тупой тут походу ты, ЕСЛИ ИГРОК КОТОРЫЙ ЗАСНЯЛ ЭТО ВИДЕО НЕ ПРОТИВ, КАКОЙ СМЫСЛ ОТ ЖАЛОБЫ
  9. Рм

    Я правильно всё понял? Жалобу пишет чел с бк, используя видео чела с якудзы Какой смысл от жалобы если ты вообще не состоишь в якудзе? Захотел бы north написать жалобу на лидера, написал бы. Бред а не жалоба
  10. FrykT (овощ)

    Модератор скорее не виновен, я бы просто не принимал жалобы от данной особы, который кидает видос на секунд 5 максимум. Видео со стороны овоща: Видео с моей стороны:
  11. MeoWxGOD

    клоун
×