Перейти к содержанию

bibika.hyndau

Ангелы
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bibika.hyndau стал победителем дня 7 августа 2021

bibika.hyndau имел наиболее популярный контент!

Репутация

32

Информация о bibika.hyndau

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.12.1998

Информация

  • Ник в игре
    Bibika_hyndau
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    St oskol
  1. e5.88

    красиво на твоём видео у тебя прицел залипает пздц.
  2. подставные жалобы

    1. Russian-Bibika 2. bibi 3. подставная жалоба на форуме. 4. YouTube. (Самооборона) 5. Накажите молодого человека за дм- а так же за подставные жалобы на форуме.
  3. SAYMYNAME

    Меня в чс добавили за оск твинка лидера. Это норма?
  4. facepalm unban

    Ну ты сначала покажи пруфы
  5. facepalm unban

    В каждой дуели ? Но проиграл 7 подарят, и если выигрываешь твоего друга то сразу в бан ?) Давай так, прошла неделя уже, доказательства бана ты так и не предоставил. Сколько сидеть ждать ?
  6. Philadelphia

    Отчет же надо делать )
  7. Лвпд

    А с какого момента запретили забирать лицу "если помогаешь "? Всегда за дм забирали же.
  8. facepalm unban

    Не один бан не был обоснован или доказан. Заливай
  9. facepalm unban

    А ты если не знаешь ха что перебанили , почему что то говоришь ? Так вот Боня, проверял пк. "Ничего находящегося на пк он не нашел". Только в реестре, читы за 01.03 кажется , вообще там была дата , когда я еще не играл вроде бы на проекте. Если для вас это причина для бана. Я тогда не удивлён почему проект умер.
  10. facepalm unban

    Какого другого другого аккаунта ? Что ты буровишь? Отлетал за "смерть через консоль ". И то что я вышел игры за отказ от проверки сочли , но не один модератор не утверждал что я играю со аимам . Потому что видели как я стреляют приближенно к 0
  11. facepalm unban

    Hashi , на видео на котором я еще не сварачивал игру , тоже есть где попадают 4 х4 . А на моем видеo self попадает всегда и не промахивается. А то что он через стены попадает не смущает тебя ? А то что я кидаю его в стан а он во время стана дальше стреляет , не думал об этом ? А то что случайно впервые попал сразу аим. Вы просто смешите своими рассуждениями.
  12. facepalm unban

    хз можно, если захотеть. Суть в том что никогда жалоб на меня подобных не было. Потому что я слабо играю. Там из тысячи одна 3-3 залетит . Не знаю Короче какой то бред полных.
  13. facepalm unban

    я обычно снимаю всегда без выключения. Я свернул игру, что бы ответь (сервера да же не выходил, по логам можете глянуть). Развернул и пошёл дальше стреляться, проиграл . А следующею дуель выиграл. Просто пздц как смешно, я проиграл 4 дуеля человека, он без стана убивал меня, Когда он в стане постоянно от него урон идёт, да же через стену если посмотреть моё видео. А я выигрываю 1 дуель и получаю бан, просто горит очко уже.
  14. facepalm unban

    смешно то что и на 2кк я ему тоже слил. из всех игр я одну игру у него выиграл -_-
  15. Лидеры LSPD

    Ну за словами ты не следишь , я уже заметил, то что ты пиздабол это факт. Я ни где не отписываюсь клоун.
×