Перейти к содержанию

Илья Сергеевич

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Илья Сергеевич стал победителем дня 27 апреля 2021

Илья Сергеевич имел наиболее популярный контент!

Репутация

40

Информация о Илья Сергеевич

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Discord
    therion666#4406

Посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. [K]onunG

    мой гара любимы родина кавказ там в горах высоких я барашков пас
  2. софтер иксгуд

  3. jajazef_jajaker

    Вы чо внатуре ебанутые? 1. Запуск каких-то непонятных exe-шников (следы в реестре) 2. Половина попаданий с эффектом крови/половина без (с сайлентом) ?????????????????? Аккаунт разбанен.
  4. Ситуация новая, люди старые. San News

    Охуенная система получается, если я правильно понял, надежная, *****, как швейцарские часы. ГМу похуй на то, кого вносят, а вот если нидайбох кого-то вынесут без его уведомления так это снятие с баном.
  5. burbonia

  6. zxc.Push

    Это какими надо быть олухами чтобы в принципе внести коляса69 в список. Чувак за время своего лидерства в среднем имел 0.5 территории. И не из-за отсутствия ресурсов или помощи, а банально потому что не смог собрать 15 лысых трактористов и отвезти в цветной квадратик в 100 метрах от места появления. Все случаи где при его лидерстве более 3 территорий - кто-то пришел и все сделал за него. На входе имел в кармане около 400 миллионов, а на выходе через 2 месяца - голую коричневую жопу. Делайте конечно с ним что хотите, выше независимый экскурс в историю от человека который больше не играет в эту игру.
  7. spx

    ✘ замазал IP-шники ✔ включил мияги погромче ебаный стыд, где вас таких высирают
  8. donixsoft

  9. Для ГХ ГМ

  10. spx/dakine

    дефолт моменты
×