Перейти к содержанию

hmmmm

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

1 Подписчик

Информация о hmmmm

  • Звание
    Освоившийся
  1. грибок стрит

    Да там гоблину на джокере по ***, не раз ему в дс писал за этот высер в почёте, он сидит хавает просто и молчит
  2. Не жалоба

    Если ты не способен прочитать, ознакомится с изменениямм да и все остальное, зачем ты играешь? Чтобы потом эту хуйню выписывать?
  3. Не жалоба

    Не помешало бы глаза открывать
  4. грув

    Я понимаю что у хрю стрит мозгов нихуя нет, ты когда жрёшь у тебя анимка есть? Когда садишься в кар хаваешь и выходишь где твоя анимка? Как и у тебя мозгов, нихуя нет
  5. L.S. Vagos

    Какой же ты е6анат)))) сиди за додо почаще))) каждый второй читером будет у тебя
  6. L.S. Vagos

    Я Prorok слепой дол6оеб Каечка чел с бабским скином, инвалид
  7. грув

    Могу тебе сказать одно, ты - дол6ое6
  8. арма

    Тупоголовая подстилка шреков, посмотри видос и внимание обрати на чат, инвалид
  9. грув

    @[GY]Crazyнужно закрывать темку, хуйня же говноедов высаживающих нет в грувах, или подождём чтобы лидеры снялись?
  10. Onion

    @[GY]Crazy @Jozef_Joker че ему фулл срок ждать ответа? или может все таки соизволите спустится с небес к простым смертным?
  11. ALP_nik

    Извинись, а то забанит!1!1!111!!!!
  12. [GY]Crazy

    Вынерни на *** в окно и 16го этажа, пж
  13. [GY]Crazy

    Покажи мне где армеец подставился спецом!!!!!!!!!!!! Он сделал прыжок в сторону триадовца чтобы его обыскать(кста на видео видно что чел после прыжка обыскивает)))))))))))))) че вы высираете что это было сделано специально
  14. Joke[R]

    Ты не заебался жить на форуме? Плакса. Ты через сф ещё обьедь тот самолёт. На колеса посмотри, они повернуты в сторону рм что сделанно специально дабы сбить чела
×