Перейти к содержанию

one step forward

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о one step forward

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

331 просмотр профиля
  1. ВЗХ

    Бро, вы, конечно, могли не знать - откуда с вашим развитием? - но когда челик сидит спереди слева в машине и там руль есть - просто справа бывают, но не в этом случае - его называют водителем. А машина на фотке - это короче хаммер. Ну может слышал о такой, я хз.
  2. Буква Ю. Закрывайте, клоуны из лспд бушуют.
  3. М) А кто такой серёжа и зачем мне это знать? Мне не интересно.
  4. Голубые

    елк рм @lexayi ☎ ☚
  5. Всё верно, не только у рм. Другг Но нам этот больше нравится
  6. Fort Carcon

    10кк устроит?
  7. Аксы

    Интересуют рюкзак и катана.
  8. HATRED.ft

    Второе, очевидно
  9. LSPD

    В голове у тебя дыра, а не в уставе. Это не два взаимоисключающих пункта, чтобы игнорировать любой из них. Но до тебя это вряд ли дойдёт. Игрок сдается? Игрока садят на срок в два раза меньше. Хочет законник посадить под залог? Вводит сумму. Но вы, идиоты, считаете, что раз залог - то на срок по@уй, а откуда вы это взяли - да х@й его знает.
  10. Мут за слово "Даун"

    Внатуре, вы зачем дауну мут дали?
  11. LSPD

    По себе людей не судят, но лично от меня за все посадки ни разу не было даже просто залога, не говоря уже о сокращении срока более положенного. Сначала вы говорите, что устав не нарушен, а потом оказывается, что "так делали все", не удивительно, что пи@@ми считаетесь, сейчас же все такие. Ждём. (:
  12. LSPD

    Так если тут нет нарушений, что помешает нам сажать всех под залог на 10 минут в надежде, что он наверняка заплатит и выйдет? Тогда все так делать начнём, а там с випкой вместо 10 минут вообще 5 и никаких проблем с отчётами и баллами, кто откажется так сократить своё пребывание? Норм придумали, берём на вооружение.
  13. LSPD

    Чел решил отсидеть, но пошёл по пункту залога, а не по пункту "сдаться". Всё логично же. Не отвечайте, всё равно не поймёте цимеса.
  14. LSPD

    Во-первых, где, собственно, скрин суммы залога. Во-вторых, а зачем тогда вот это правило в уставе, если на него всем насрать: Аналогичный вопрос, а на@@й тогда в уставе пункт про сокращение срока? То есть вы ставите челу залог в размере $115.000 и сажаете на минимальный срок, надеясь, что вместо отсидки 10 минут (в три раза сроком меньше) вам заплатят?))))
×