Перейти к содержанию

Sa[Y]reX.NHV

Ангелы
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Sa[Y]reX.NHV

  • Звание
    Освоившийся
  1. Куплю бизнес

    1. Ваш ник BeeP_BeeP_i.am_JeeP 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) Бары, СтрипКлубы, аммо, бинко, аренды. 3. Ваш бюджет на покупку: до 300кк 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) форум / игра 5. Доп. пожелания, если имеются.
  2. 1. Ваш ник BeeP_BeeP_I.am_JeeP 2. Номер дома (id) 467 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом на ВВ 4. Какой интерьер (название или номер) Биг ВВ 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) 2 т/c инфернус, и гробовозка(стандарт кароч) 6. Ваша цена за дом: В игре/лс Обсудим 7. Скриншот(ы) дома Сфоткай типо моя 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре, на форуме, в дс SweetCheeks#0589 1. Ваш ник BeeP_BeeP_I.am_JeeP 2. Номер дома (id) 554 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом респа коронос(ленейка) 4. Какой интерьер (название или номер) Новый инт незнаю 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Жать только дрифтерам/гонщикам 6. Ваша цена за дом: В игре/лс Обсудим 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/vVWrV5p 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре, на форуме, в дс SweetCheeks#0589 1
  3. up Так же могу предложить /dice, на дом В В
  4. house respa coronos

    @Пивоваров
  5. 1. Ваш ник BeeP_BeeP_I.am_JeeP 2. Номер дома (id) 467 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом на ВВ 4. Какой интерьер (название или номер) Биг ВВ 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) 2 т/c инфернус, и гробовозка(стандарт кароч) 6. Ваша цена за дом: В игре/лс Обсудим 7. Скриншот(ы) дома Сфоткай типо моя 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре, на форуме, в дс SweetCheeks#0589 1. Ваш ник BeeP_BeeP_I.am_JeeP 2. Номер дома (id) 554 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом респа коронос(ленейка) 4. Какой интерьер (название или номер) Новый инт незнаю 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Жать только дрифтерам/гонщикам 6. Ваша цена за дом: В игре/лс Обсудим 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/vVWrV5p 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре, на форуме, в дс SweetCheeks#0589
  6. Продам дворец на VW

    А сколька стоит скажи мне в лс
  7. Лидер LSPD

    не снимают выговоры на собраниях братан, их снимают ровно по срокам
  8. El Coronos

    Игрок постоянно афк внатуре??? На захват заходи а не сиди дрочи лидер
  9. El Coronos

    я тебе не ясно сказал? не пиши сюда, мне че делать нехуй или че. Пока это чупакабра на лидерке, я с места не двинусь оййй бляя пацаны я только что понял что я ник не отписал :D ищите ник in.eyesyoudead ***** я далбаеб) ***** @ОТКАЗАНО а такой ник был? in.eyesyoudead ._. я поменял ник на 5 ранге уже... А не залил его на форум смену типа........
  10. El Coronos

    ты тупой или тупой? не отписывай твое тут не говорится вообще. все что ты пишешь полный фейк. Пусть просто Га чекнут удаленные и все что мне писать надо ты вообще что такое чел) удались отсюда не пиши тут
  11. El Coronos

    вот вот ты правильно думаешь, не надо чеккать с лета, чекни от нового года прям ) там все будет @ОТКАЗАНОДавай если я буду там отписан, ты банишся? чекайте с этого срока отписи он меня принимал meriodasuzwe Уход на исп. сроке. Забанен (19.01.2022 - 09.02.2022)
  12. El Coronos

    ну так а скинь ты скрины там где ты мне ясно написал зайти на свой ак за коров и инвайтится заново? ты мне матом написал) я нехочу даже такое писать тут
×