Перейти к содержанию

Marik_Weron

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Marik_Weron

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 05.12.2004
  1. Hank, обсёр номер 4

    Но я не вижу суть грубить. Даже само название темы есть оскорбительное и за такое можно словить мут на твой форумник
  2. Hank, обсёр номер 4

    Я один не понимаю нахера плакать за какой-то мут? Ну дали тебе мут за капс и флуд и что? Причина для смерти? Причина сразу плакать на Hank`a за то что он дал мут? Хули вы такие девочки? P.S И плюс тебе дали мут не на так уж и долго
  3. /dell

    /dell
  4. [GY]ReBRo

    btw.Morr1s [GY]ReBRo Посадил меня в фдм за багоюз решил посмотреть жалобу на форуме жалобы ни я ни мои соклановцы не нашли после чего спрашиваю у высше сказаного модератора где собственно жалобо тем самым мне отвичает на 190 странице в разделе багоюзы , читы , нурк а в самом разделе 176 страниц возникает вопрос за какую жалобу меня посадили и за какой багоюз после чего он мне отвичает что смотрите внимательней а дальше я вас игнорю прошу это исправить (самого скрина как меня посадили нету но по предам можно посмотреть кто мне их дал)
  5. UNTOUCHABLE

    upd.Morr1s UNTOUCHABLE На зх залетел в терру и когда я уже в терре включил цвет мне прилитает фдм от выше сказаного модератора прошу это исправить https://imgur.com/a/3nBwmjg
×