Перейти к содержанию

happydead

Ангелы
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о happydead

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.10.2003

Информация

  • Ник в игре
    PhoX
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. unbanIP

    UP
  2. unbanIP

    И что же там?)
  3. unbanIP

    fskin, извиняюсь, удалил не знал что запрещено, просто устанавливать каждую модель не легко
  4. unbanIP

    Как ты разговариваешь, бездарность? За словами следи. Мут за оффтоп оформите
  5. unbanIP

    up
  6. unbanIP

    Вхахахахахпх,что странно? Все чисто,проверяй хоть как))),я то уверен что я чист И прошу дать мут за оффтоп,его мнение не спрашивал,чисто чел набивает посты cumclub)))
  7. unbanIP

    Что ты несешь, ребенок? Это ты мне будешь говорить?) Для начало говна пожуй и удали у себя софт, потом мне что-либо высирай)))
  8. unbanIP

    Все что есть, удалял все видео из-за того что фрапшу через dxtory,он много памяти жрет, а у меня диск на 120 гб.
  9. unbanIP

    .
  10. unbanIP

    Ты что укуренный? Какой аим? Я вроде фрапсил,завтра за компьютером буду скину,если есть.
  11. unbanIP

    1. Ваш ник: -2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):91.222.49.43. Причина бана: -4. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя: unban ip
  12. happydead

    Зачем ты мне что-то высираешь? Ты мне покажи "эту парашу", парашник
  13. happydead

    Что ты несешь,бездарный? Мне аж смешно становится
  14. happydead

    Как ты можешь что-то мне высирать, когда сам отлетал?)
  15. happydead

    Какое отношение имеет кс 1.6 к сампу? Шо ты несешь, я не понимаю Я вижу ты многое знаешь о софте, все можно найти, если руки ровные, но почему ты не можешь найти? И да, у меня уже другая винда и нету "кс", держу вкурсе
×