Перейти к содержанию

geHus

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о geHus

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

364 просмотра профиля
  1. Qe.Mahos

    Весело, @Mahos если ты отрицаешь читы на стрельбу, почему же ты удалил видео? Если там ничего нет. На видео как по мне прекрасно видно как ты дергнулся, и ты можешь отрицать но ты как минимум уже дал понять что там есть да чё. А то что бродяга скинул это вообще такой бред, шо пиzдос
  2. Сейчас бы в 2021 году жалобу писать, чтобы несчастный квадратик отдали.
  3. Tickiter

    Этот далбоёб когда-то поймёт, что он тyпoй как дерево? Объясните ему пж
  4. unban

  5. Ave GalaxY One

    Модераторы заняты другими делами, а не xyйней маятся... bлять платить тебе бабки нaxyй за селфи с коровой, Артём добрый вечер 21 год.
  6. sexmachine

    @what money is? ну просто скажи ты реально такой дayн? Модератор скинул видос ГМ’у так как не хотел замазывать всё. И когда Максим_вп отказал в разбане игроку он написал, если хочешь получить видос свое стрельбы отпиши, я тебе скину. А этот клоун взял и ещё раз создал жалобу, прекрипив видео. И есть такие тyпыe как ты которые пишут жб. /facepalm
  7. Лд адвокатов

  8. .spx

    Чем он тебе испортил игру? Модератор тебе ЧЕТКО написал т.к у него захват территории он лидер ***** че ты **** такой тугоЙ. "Вы хотите с таким отношением" нормальный онлайн? - Если тебе что-то не нравится **** съебался и не ной. Я в ахуе iq точно у тебя 5
  9. Ну как бы Dimas его не разбанивал, а делал это [GY]BARS. Надо было это все прикрепить в теме бана, а создавать сейчас жалобу это глупо и странно.
  10. [GY]Mikkel

    Твоя игра, барижить деньгами ты толком не играешь, стал афк и о подаешь, что ты продаешь биз продал биз купил новый и тоже самое смысл твоей отписи?
  11. Клоун состав будет, если ты б с Парадоксом стояли на мд, а так живем, если тебе что-то не нравится дверь открыта, я просто не могу представить как таким запаренным можно быть «Cын шaлaвы» ой у тебя iq 5 наверное, ты заебал ныть, нытик ебанный, если тебе что-то не нравится в модераторах пиздуй ****, а мы будем праздновать, -1 далбоеб. Форумный герой
  12. В пизде, тебе по фактам все сказал Бавария, если у тебя iq 10 надо больше читать литературу, форумный герой как же ты меня бесишь своей тупостью
  13. ГОЛОСОВАНИЕ !!!!

    Привет школа первый класс, ты кроме детдома знаешь еще какие-то слова, то что ты там был не надо хвалиться, иди отдохни чутка, почитай книги мб знания тебе помогут
  14. ГОЛОСОВАНИЕ !!!!

    Ахахха, за что тебя так жизнь наказала? Ты такой запаренный дрыщ, форумный герой, почему ты пишешь всякую хуйню, а за тебя стыдно?
×