Перейти к содержанию

what money is?

Ангелы
  • Публикаций

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

what money is? стал победителем дня 22 сентября 2021

what money is? имел наиболее популярный контент!

Репутация

156

2 Подписчика

Информация о what money is?

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 727 просмотров профиля
  1. [GY]BurBonia

    Подниму
  2. Дакине

    сервер RUS/UA иди **** отсюда
  3. Дакине

    армян ебаный закрой ебальник иди азербайджанцев перестреливай своим хуём кто тебе о сампе рассказал придурок тусклый
  4. Афганистанварриор | Агрессор

    agressor55;feniks;Увиливание от проверки. ну?
  5. unb

    ты не профессионально смодерировал, один репорт = телепорт на проверку, без спека и прочего почему ты так сделал? начнём с этого да и я сказал, что мне нечего скрывать, ты меня уже проверял овер много раз и ничего не находил, почему ты такой глупый? отказали с прошлой теме потому что плохо с тобой общался, сейчас буду более поумнее надеюсь главный модератор даст возможность месяц пофрапсить свою игру
  6. unb

    agressor55 feniks увиливание от проверки три дня назад расписал всё моторхеад`у в дискорде, феникс можешь без слёз гм/га
  7. агрессор55

    я повторюсь колхозник сельский, я тебе не дам свой компьютер проверять, у тебя руки грязные ты проверял давно? ничего не нашёл? ну там и жри дерьмо, на меня репорты были и будут, ведь челы послабее будут сделай мне бррррр тата олвышрпшыв щаовп? щваошыа))
  8. агрессор55

    одна жалоба - телепорт на проверку пк. вот вам и причина отказа ;) чел даже в спек не входил походу не смотрел сколько промахов я делал и как стрелял, но я бы не сказал что слабо типо, но там точно не видно было бы аимбота
  9. агрессор55

    сегодня не тот день когда я буду что то искать просто за себя знай) и кстати, жду доказательства (видео спека или же как ты писал что на меня были жалобы от игроков) вообщем ждём вместе с главным модератором это всё ведь без этого ты не имеешь право телепортировать вообще, видео спека должно быть такое: невъебенные попадания сквозь стены/сало и прочее ведь ты знаешь мою стрельбу и я даже промахиваться умудрялся но ты все равно решил тпхнуть) личная неприязнь ещё осталась жалкая колхозная девочка
  10. агрессор55

    жалкий если анбана не будет у кемеровского бойца полетит интернет сельский за 150р в мес =0
  11. агрессор55

    але бездарь ты меня постоянно банил за отказы и прочее, и меня всегда разбанивали, тебя ничему жизнь не учит? я тебе давал по началу проверять меня, что сейчас изменилось? у меня стрельба думаешь поменяется и я буду крипом? смысл твоих проверок? это трата времени, и у меня к тебе отвращение, ты жалок
  12. агрессор55

    agressor55 feniks бан вроде как за отказ ип гм в личку дам зашёл на три зонки, поубивал крипов от стен и меня тпхает чел который всё время тпхал и ничего не находил вы реально думаете что стрелять в этой игре так сложно? вы реально думаете что феникс уберет читеров с сервера? я просто не стал своё время тратить и давать яйцеголовому челу с 13iq проверять мой компьютер или вам может напомнить за что его снимали с модерки? зачем вы его опять ставите? даже над темой не стал париться и писать тут шестиэтажные рифмы дабы вам было кайф читать и было всё понятно ну просто о самом главном/ /-\
  13. ) Ваш ник: kzxr. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Rampage hack 4) Дата Бана: да вот недавно 5) Ник Модератора, который вас забанил: деад
  14. Undefeated.

    в конце рассинхрон, у лёши чел в текстуре был, остальное - рандом, на шару и у меня такое залетало, один видос для бана ;(;( некст раз прежде чем бан давать вы знаете че делать) всем добра
  15. Раздача рангов (Vulgar)

    что вы с грувами сделали? почему биомусор на лидерке?
×