Перейти к содержанию

Провокация

Ангелы
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

Информация о Провокация

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    pinq.
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. unban

    https://youtu.be/rD50VFsXPAg
  2. unban

    он же сказал, на видео, мужик, ты что не видишь?
  3. грув

    Могу видео скинуть, как твои псы дбшат нам респу, например такой как МрПроблем, либо ещё подобных шавок, которые жмут с моста из м4)
  4. Philadelphia ошибка

    Это последняя капля, я кикаюсь с Лвпд.
  5. сыр

    1. Ваш ник пинк. 2. Ник модератора филадельфия 3. Что он сделал? мут на 360 с причиной затрагивание за *сын матери* 4. Док-ва (скриншоты\видео) Принято.
  6. San News

    Твою физиономию поставил, не промахнулся
  7. San News

    Свинья, кто тебя просил тут отпись свою оставлять? Я жаловался на ЧС? Или на то, что внесли за какую-то хуету в "Без права на выход"? Зачем ты приплёл сюда эту жалобу недельной давности? Лидер уже получил за неё наказание. И к твоей ситуации эта жалоба не имеет никакого отношения. Потому что данная персона является лидером *адекватной* организации, просит всех вежливо с ними общаться, хотя сами этих правил не придерживаются, а потом выдают ЧС за оскорбление или хамство в сторону их *невинных* сотрудников, при чём, на форуме, а не в игре) Я вообще всегда удивляюсь и офигеваю от тупости игроков, когда они херню сделают, и знают, что они нарушили правила и их наказали за дело, но всё равно идут на форум и пытаются оправдываться. Если сотворил фигню - получай наказание, и не будь жалким - не ной потом, а молча принимай то, что "заработал". Я как человек могу написать своё мнение и отстоять свои права, даже в игре, а если для тебя, наглухо отбитого, это нытьё, соболезную. Благодарю за твой отзыв, больше так не делай
  8. San News

    окей, базару, решение лидера ты считаешь правильным?)
  9. San News

    1. Ваш ник на сервере: pinq.2. Ник лидера: SAD. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News 4. Что он(-а) совершил(-а): Чёрный список "Без права на выход")5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Во-вторых, в этой теме тоже непонятно за что внесли, Женя сказал обдумает, решит. @[GY]Crazy В третьих, посмотри сначала на своё общение и общение своих подопечных, а потом выдвигай такие сечки в свой Чёрный список. С каких пор модераторов и обычных игроков на форуме можно оскорблять и хамить им, не понеся за это наказание, хотя я и вовсе никого не оскорбил, а репортёры сделали за это доп.пункт в чёрном списке? Да ещё и с причиной "Без права на выход". Я понимаю, что вы беситесь, но не всё же так просто) @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  10. unban

    1. Ваш ник: pinq.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamo3. Причина бана: 3/3, спавнкилл4. Время бана: вчера5. Ник модератора, который вас забанил: браномано6. Комментарий от себя: никого не убивал, подмил по самолёту на респе, но дамаг вроде не прошёл. пруфов у меня нет, но всё же sorry.
  11. brano

    pinq. branomano посадил за спавнкилл + 3/3 preda можно хоть пруф? модер не особо приветствуется в дс, за вагос походу жопой рвёт) покажите кому я чё снёс, или кого убил?
  12. Inferno LVPD

    Глупый, если руки не из жопы, а в голове вместо ваты - мозг, то можно не только ваше обоссаное окошко сервера отфотошопить) И смех, и грех, **** вы тогда своим подчинённым это в дискорде даёте, если сами пиздите, что по скрипту не наказываем. Зато когда оправдание с этим скриптом кидают, вы резко закрываете свои спермоприёмники)
  13. Inferno LVPD

    Так все законы пользуются данными скриптами. Все противоположны правилам, прописаным на форуме. Вы либо эту хуйню свои подопченым в дс не кидайте, чтобы им было проще работать, либо принимайте жалобы по тому, что сами даёте в открытый доступ
  14. Inferno LVPD

    Хз, по-моему этот скрипт не разрешает открыться окну сервера и закрывает его автоматически)
  15. Inferno LVPD

    По скрипту не наказываем, но скрипт выдаёт за нас звёзды. Так вы же сами в своём дискорде эти скрипты размещаете, а теперь ещё и выёбываетесь. Странные люди, ей богу. Или челу ради того, чтобы слить ваш фрик сквад, нужно удалять скрипт и проверять через окно сервера?
×