Перейти к содержанию

KoTikk

Демоны
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о KoTikk

  • Звание
    Новичок
  1. KoTiK

    1. Ваш игровой ник: LEGENDARY.koT 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина бана: Реконект 4. Время бана: 30 дней 5. Ник Модератора, который вас забанил: ЛипТон 6. Скриншот бана: Сказали через неделю разбанят, 7 дней уже прошло :3
  2. Состав Модераторов GalaxY lll

    Полностью поддерживаю все выше сказаные слова, так больше длится не может. Написал жалобу на Чигу - получил бан форумного аккаунта, классссссс.
  3. [9]Vadya

    1) - Ваш ник: [ST]MoT 2) - Ник лидера-нарушителя: [9]Vadya 3) - Фракция: L.C.N 4) - Краткое описание ситуации: Сначала ПРИКАЗАЛ приехать на респ для захвата поезда, я закупился и поехал сразу туда, меня слили и я решил 2-й раз уже не ехать потому что там была машина на АЙДАРЕ, после этого он без причины выдал 2 выговора, у меня сгорело и я написал в /f "Чисто похуй)", и тут я получаю еще один выговор в плоть до кика. С каких пор лидеры начали ПРИКАЗЫВАТЬ и выдавать сразу 2 а то и 3 выговора за "непослушание". 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Ниже 6) - Ваши требования к лидеру: 2 выговора или снятия. http://savephoto.ru/f/9dglzvuz2ttj4 - Приказ http://savephoto.ru/f/9ofgjgremy2b4 - Кик
  4. legendary.kot

    Ебать ты угараешь? Когда ты был еще на 3 уровне, а я был в Медиках, если бы был лог, я бы тебе показал
  5. legendary.kot

    Не жалобу, прошу разобраться 1. Ваш игровой ник:LEGENDARY.koT 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина бана:Беск.бег / Реконнект 4. Время бана: Вчера 5. Ник Модератора, который вас забанил:ЛипТон 6. Скриншот бана: Не могу скинуть т.к пишу с телефона Скачал себе рандом сборку что бы зайти на арз, потому что с моей основной сборке крашит, когда скачал не смотрел какие там есть скрипты и т.д + я с ней на Галакси не заходил, потому что мне удобно играть только на основной сборке, в той сборке с софта было Безконечный бег и реконект (У Чиги спрашивал разрешен ли реконнект, он ответил да) P.s удалил все то за что был бан, прошу разбанить т.к было много проверок п.к и все было хорошо до того времени когда скачал сборку для арз..
×