Перейти к содержанию

Айдар заряженный

Демоны
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Айдар заряженный

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. /unban за что?

    Так я тебе говорю, что проверяли знающие модераторы. Понимаешь? А, да, ты же модератор гу3, ссылку на жалоб игроков подкинуть? Там может быть жалобы уже накопились, отчет сделаешь? Не высирай, если ничего про софт не знаешь?
  2. /unban за что?

    Ахаха, твоего сообщения поорал целых 10 человек. Больше такое не пиши. Алешка, где там софт? Давно научились видеть софт, где его просто НЕТ? Это просто слив с вашей стороны. Зачем вам на сервере человек, который стреляет 10 раз лучше, чем вы, который может в соло разъебать весь состав. Ну да, легче его забанить, по своему видосу и отказать))))) Скажите, у каких модераторов интересовались, чист он или нет? Какой нибудь БлэкХоле? Или фоунд? Не смешите, Бурн просто давно хочет убрать меня, помойка)) Те же модераторы, которые шарят в софтах, не банят. Знаете почему? Они проверяли мой пк и им тоже кидал видос. Но вы же одаренные, видите софт там, где его попросту нет) Тот же Rocky, орет в /h, /pm что он с читами, ну нихуя толком сделать не может, знаете почему? Боится меня тпнуть на проверку и не найти ничего, чтобы его потом не чмырили. П.с скиньте Артемоффу видео, пусть глянет, лучше вас знает, есть там чит или нет. А так, могу сказать, что модераторы гу3 - боятся проверить пк, чтобы не опозориться. У меня все, жду док-ва и разбана
  3. /unban за что?

    Спасибо, Север братушнок!!! 1. гу3 2. TyaJleT 3. 4. Извините, а собственно, что случилось? Качаю новый аккаунт, никого не трогаю( П.с, то что вы забанили основу с причиной "софт на своем видео", я про это вообще молчу, какие ВЫ СПЕЦИАЛИСТЫЫЫ. Если сливаете, то можно хоть норм причины, а не софт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 П.с Чтобы банить с причиной "софт", проверьте пк и найдите там ваш "СОФТ", чтобы банить с такой причиной
  4. LCN

    1. Ваш ник: chlen. 2. Ник Лидера: walkman86rus. 3. Лидер какой фракции: lcn 4. Что он нарушил: обрыв 5. Док-ва нарушения: https://youtu.be/m7ctkU_UeFE 1 варн. 1. Ваш ник: chlen. 2. Ник Лидера: [dendimon]professor 3. Лидер какой фракции: lcn 4. Что он нарушил: osk 5. Док-ва нарушения: osk x1 osk x2 // Снять.
  5. )

    up @[GY]BARS
  6. smewno

    Прошу данного модератора - уяснить,пояснить,объяснить,уточнить,обосновать мой бан,указать тайм коды пожалуйста, Мистер или Миссис Бурн.
  7. smewno

    Прошу модератора расписать, показать, доказать!
  8. заряженный айдар

    Видос можно увидеть? Парни хотят мясо
  9. заряженный айдар

    Сервер GalaxY 3. RNB.karna.val 15 уровень моего аккаунта. Причина бана: доводка. А теперь рассказывай)
  10. заряженный айдар

    Давай, дорогой модератор. Удиви меня, братанчик
×