Перейти к содержанию

КОТИК БЕЗ МУТА

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о КОТИК БЕЗ МУТА

  • Звание
    Новичок
  1. San Fierro Tigra Rifa

    Привет слепой стьоп. Дамагер был с ником Balia, а у меня бегает новато с ником bala. За подпись лайк.
  2. San Fierro Tigra Rifa

    Пацаны, зачем офтопить и засирать тему глупыми картинками? Давайте просто спокойно дождемся ответа от ГМа.
  3. San Fierro Tigra Rifa

    Привет, я подсяду? Первым делом хочу извиниться за прошлые отписи. На самом деле я в разы адекватнее. Вчера очень сильно горела жопа на захватах потому что был очень маленький онлайн. Я с горящей жопой провел собрание, а тут бац жалоба где обвиняют рифу. Сгорел извиняйте. Вчера со вторым лидером Никотином до 3-ех ночи общались по поводу этой ситуации с дамагером. Он мне сказал "Кот, не отписывайся больше, а то подумают что дамагер наш". А теперь у меня вопрос. Что делать когда тебя/лидеров/твою фракцию обвиняют в чем-то что ты не делал? Молчать и делать вид что ты не виноват или оправдоваться и доказывать что нас просто так обвиняют? Был случай с ранбелой. Он говорил что в составе рифы одни читеры с аимом. Я попросил ники. По итогу это были мл.ранги которых я кикнул. Но ранбела же обвинял весь состав в читерстве, а знаете очень обидно когда тебя обвиняют тебя в том что ты не делал, особенно когда обвиняют целый невинный коллектив. Я готов поспорить, что в моем составе, а именно 3+ ранги играют без читов. Главный лидер блант относится негативно к читам, второй лидер никотин также против читерства и я не исключение. А теперь хочу объяснить почему рифа тигра так отписывается в теме и говорит что дамагер не наш. Во первых дамагер не наш, а во вторых у нас очень дружный и сплоченный коллектив. У меня не овощи на старших рангах которые будут молчать когда на рифу гонят просто так. У меня самый дружный состав, у нас хорошие почетники которые всегда помогут. Моя семья тигрят помогает друг другу во всем и не требует что то в замен. Третий ранг можно получить примерно за месяц и уже за такой срок человек становится членом нашей семьи.
×