Перейти к содержанию

Ekzortsist

Ангелы
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

2 Подписчика

Информация о Ekzortsist

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    [oS]ecstasy
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    Valac #5156

Посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. Экстази

    Up
  2. Экстази

    1. Ваш ник: [oS]ecstasy 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: Ркл 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: Чебурек 6. Комментарий от себя:
  3. Jozef_Joker

    Чувак же около своего дома стоял, захотел вышел, захотел зашел. Ты же все равно посадить его там не имела право без погони. Посмотрел видео, чувак не около своего дома стоит. p.S удалите отпись мою.
  4. Разбан/ecstasy

    up
  5. Разбан/ecstasy

    Спасибо за понимание. Пусть хранит тебя господь бог
  6. Разбан/ecstasy

    1. Ваш ник: [oS]ecstasy 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: Затрагивание 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: Ребро 6. Комментарий от себя: Видео есть такое где мужик снимает видео для ОБЭМЭ, чувак не понял прикола если как то огорчил прошу прощения. Ниже он отписался что не против разбана
  7. Send / не жалоба

    Да?)) Ладно тогда ждем
  8. Send / не жалоба

    Далеко не на маркере стоит, не лезь куда не просят. Жалобе 3 дня может быть его уже накажут?
  9. Send / не жалоба

    Согласен зря быканул
  10. Send / не жалоба

    3 преступника зверско напали на меня когда я просто хотел купить покушать и после того как меня повалили на землю пытались снять дорогую мне одежду. Я морально был подавлен.
  11. Send / не жалоба

    Истину глаголишь Но нарушителя надо наказать
  12. Send / не жалоба

    1. Ваш ник [oS]ecstasy 2. Ник модератора Send 3. Что он сделал? Ничего плохого, просто хочу что бы мне рассказали что это такое если не сбив? 4. Док-ва (скриншоты\видео) нет сбива.
  13. Ебать что не так ****? Как вы до всех доебываетесь 24/7 так это норма. Как до вас доебались так все плохие дырки находят меняйте правила, вы не ахуели товарищ армеец?
×