Перейти к содержанию

trap no hook

Ангелы
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о trap no hook

  • Звание
    Освоившийся
  1. SexMachine

    Дохуя деловые модераторы нынче пошли. Отсутствие дискорда это не его проблема, как ты сказал. Если у тса нет желания или возможностей там сидеть - его право. Тебе предложили альтернативу, ты отказался и забанил. Мог предложить на форуме в личку скинуть всё, что нужно, либо сделать аккаунт в соц.сети, которую тебе назвали (минутное дело). Тут уже сыграло твоё желание забанить побыстрее, а не проверить игрока :)
  2. [9].YOUCANNOTHANG

    [9].YOUCANNOTHANG - ограбление сейфа фракции. около трёх-четырех месяцев назад. @Menny - взял меньше, чем вложил во фракцию. длительный срок отсидел, хотелось бы поиграть на третьем сервере. @[GY]BARS
  3. dimqa_kpss

    илюха ваще машина выносите из чс закрыто
  4. youcannothang

    1. Ваш игровой ник: [9].YOUCANNOTHANG 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина бана: обчистил сейф. 4. Время бана: неделю назад вроде. 5. Ник Модератора, который вас забанил: фарухжан. 6. Скриншот бана: этой мафии нужен герой, бабки верну, камон.
  5. А что, кто-то ещё пытается добиться почета на второй или третьей галактике? Соболезную. Его добили когда тебе лидерку дали.
  6. Зато с территорий по 100 тысяч в неделю. ;)
  7. gm

    Ну по идее, лидеров, что вставали до введения данного правила должны снимать по старым срокам.
  8. BlackHole

    Интересные правила получаются. Репортеры когда запускают кого-то в ангар во время мероприятия предупреждают, что не стоит убивать человека, пусть он добежит до своей команды и так же примет участие в замесах, а не умрет от того, что его убьют пока он бежит к команде. А тут стоит модератор, понятное дело, что он отвлёкся на какой-нибудь там репорт (если бы он забил на это ***, вы (нынешнее коммьюнити) ещё сильнее начали бы ныть, что модераторы бесполезные). Так зачем ты его убиваешь? В киллстате показаться, абы смотрите, я фраг сделал? Интересный геймплей. Правильно делает. Когда за языком научитесь следить и думать хоть немного своими извилинами о том, как и что сделать, тогда и будете претендовать на адекватный диалог. А когда вы высираете подобную ахинею в темах: вам просто хочется плюнуть в рот.
  9. [9]HeRo. Это не совсем жалоба, поэтому, ник интересующего меня модератора отсутствует. Буквально минут 10 назад был наказан за "ДМ с респауна". Ситуация простая - на мою респу приехал участник вражеской банды, я его убил. За это меня и наказали: А теперь касательно того, зачем я создал эту тему: Если уважаемые главные модераторы вводят данное правило на сервер, то будьте добры, вносите хотя бы какие-то корректировки. Ладно во время захватов дм с респауна запрещен, это очевидно, но, в будние дни почему я не могу убить члена вражеской фракции, который заехал на мой респаун? Я не хочу, чтобы тут находился кто-то лишний. Я люблю тишину и спокойствие. Просьба подкорректировать данное правило.
  10. esse osk mother

    тебе ли об этом говорить
  11. Andryusha_BiGBOY.

    Сначала граффити ночами с телепортом красим, а потом на форуме дурочка включаем.
  12. [St.]Nine_Rocket

    [St.]Nine_Rocket. Багоюз. Третье предупреждение. united. Ничего личного, понимаю, что выполнял свою работу, но, когда у фракции один лидер в сети, мог пойти на уступок и ластбаном разбанить до конца захватов.
×