Перейти к содержанию

WEHRMACHT

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о WEHRMACHT

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

433 просмотра профиля
  1. клоун2

    1. therion666 2. jozef_joker 3. посадил ни за что, оскорбил 4.
  2. revolt

    Ты так говоришь, как-будто я софтер какой-то или матерей ебу или вообще вселенское зло, багнул пару раз фургон лоускильной триаде, за+Сшить пару пидорасов с софтом... Т.е тебя совсем не смущает тот факт, что все это делается руками, ну максимум еще с помощью обычного квикбиндера и макроса на 4 кнопку мышки. 1 раз бы встретился с какой-нибудь скай.печенькой и сразу бы пропало желание чо-то конца анимки дожидаться, мне гораздо приятнее их за+Сшить и потом отсидеть еще и с предами.
  3. revolt

    Для всех понятия честности разные. Когда я играл за лкн, наш фургон очень много раз багали, но мы не бегали плакать на форум ябедничать гму чтобы он дал лидеру вражеской фракции по попе т.к это как минимум бесполезно. Если бездари из ттм, которые стабильно контролируют поезд благодаря здоровому онлайну в 10+ человек + постоянному тдму с кем-то, не могут сделать так, чтобы их ебучий фургон не багали, то я искренне соболезную людям которые там играют. не будут разбанивать - буду хуярить с впна, и еще и пробиваться не буду когда фургон багаю :)))) 1 фикс от Скиентиста и вопрос снят, нойте лучше ему в личку, может он спуститься с "небес" и чо-нибудь сделает за пол года...
  4. revolt

    Ну тада ныть нахуя, ебутся и ебутся, тебе какое дело? Тоже хочется?
  5. revolt

    Нойте и ждите с моря погоды, пока Скиентист нихуя не собирается фиксить. Представим: дадут там к примеру лидеру выговор... Меня кикнут - я с гражданского зайду, думаете фургон медленнее на респу тпшиться будет? Сомневаюсь. Если дается такая возможность, почему ей не воспользоваться?
  6. жопер

    1. therion666 2. joker 3. садит 2 раз по 1 жалобе при чем от 3 лица, скрины потом вкину если надо, одним словом - охуенный модер 10/10 + банит по жалобе из другого раздела от чела забаненного за софт
  7. мне как обычно :)

    ܐܒܘܢ ܕܒܫܡܝܐ ܢܬܩܕܫ ܫܡܟ ܬܐܬܐ ܡܠܟܘܬܟ ܢܗܘܐ ܨܒܝܢܟ ܐܝܟܢܐ ܕܒܫܡܝܐ ܐܦ ܒܐܪܥܐ ܗܒ ܠܢ ܠܚܡܐ ܕܣܘܢܩܢܢ ܝܘܡܢܐ ܘܫܒܘܩ ܠܢ ܚܘܒܝܢ ܐܝܟܢܐ ܕܐܦ ܚܢܢ ܫܒܩܢ ܠܚܝܒܝܢ ܘܠܐ ܬܥܠܢ ܠܢܣܝܘܢܐ ܐܠܐ ܦܨܢ ܡܢ ܒܝܫܐ ܡܛܠ ܕܕܝܠܟ ܗܝ ܡܠܟܘܬܐ ܚܝܠܐ ܬܫܒܘܚܬܐ ܠܥܠܡ ܥܠܡܝܢ ܐܡܝܢ не хватит и ты не правду говоришь... с этого аккаунта я редко обрываю
  8. мне как обычно :)

    therion666 3/3 den37 извините кого за+Сшил простите все кому багнул фургон, прошу прощения у тех кого задбшил, также простите все те перед кем оборвал еду :(
  9. pernul.i_pahnet

    Не существует слова "типо", мой маленький дегенерат, учи мат-часть, а после можешь идти ****.
  10. Kak ponimayu Russian Mafia

    Может тебя куда-то кто-то отправляет, но не нужно проэцировть свою никчемность на меня. Понятия честности у всех разные, ты попробуй сам так сделай, чтобы это внесло импакт - нихуя у тебя не получится. А все это нытьё все больше и больше мотивирует продолжать так делать :)
  11. pernul.i_pahnet

    валера на месте стоял, держу в курсе, тут бы даже твоя жаба накидала а ты типа юморист? "не кто" через "никто" пишется, ладно поставлю лайк, так уж и быть
  12. pernul.i_pahnet

    класс, ты так же иногда попадаешь может тогда себя заблочишь?
  13. @DeViL ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? приколисты, у меня темка в разделе рм, ее хотя бы восстановите и можете дальше хуйней страдать
  14. 1. Ваш ник: THERION666 2. Ник модератора: не гребу 3. Что он сделал? удалил мне весь лс + все посты на форуме, сделал что-то по аналогии с "режимом чтения" на БХ 4. Док-ва (скриншоты\видео) : https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/190459-therion666/ :))
×