Перейти к содержанию

Juuzou

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о Juuzou

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. [GY]ArtemOFF

    Сорри, но тут я уже ниче не говорю, я сказал про недоработку joinm'a. Плюс в правилах нет ничего, откуда челы должны знать запрещено это или нет? Меня сняли с хелперки за то, что я кинул жалобу за дм на чела, который также был хелпером и мы с ним конфликтовали, это не было прописано нигде, что нельзя кидать жб на своих. Но что ответил наш крутой модер ГМ покоритель женских писечек МОТОРХЕД? это внегласное правило, которое все должны знать, откуда мне это собственно знать? ВЫ МОДЕРАТОРЫ, ВЫ РЕШАЕТЕ ЧТО ВНЕГЛАСНОЕ А ЧТО НЕТ, А КАК ИГРОКАМ ЭТО УЗНАТЬ, МЫ ЧЕ БЛЯTЬ ЯСНОВИДЯЩИЕ ИЛИ ЧЕ? На что созданы правила сервера, внесите, потом наказывайте за это.
  2. [GY]ArtemOFF

    Ниразу не видел, чтобы наказывали как-либо, много таких внегласных правил ещё существуют у вас модеров?))
  3. [GY]ArtemOFF

    Наверное нужно вписать в правило это, а не умничать и сажать как тебе хочется? А твои перечисленные наказания есть в правилах сервера.
  4. [GY]ArtemOFF

    Такого правила вроде нет, при создании мини-игры нужно было думать о решении таких проблем, действительно юзают афк 90процентовт игроков, но это никак не трабл игрока, что администрация это не пофиксила изначально. Сделайте, чтобы было как на жоинз тогда, как в афк заходишь, кикает П.с ща мотор ответит, что внегласное правило и его должны все знать. Отказано.
  5. морожка

    На таком расстояние это бы было видно в чате
  6. морожка

    даня_милохин (лучший тиктокер) ЛКН лидер мороженка_пломбир багоюз получается https://youtu.be/JFVY110GKvE
  7. zipzip ne jaloba

    danya_milokhin zip ne jb posadili za db, мне челы в кф говорят тера 15, я прилетаю на шамале, скорость беееееещщщщеная, оказывается мы не захватывали, а отхватывали. Залетаю туда и выхожу из самолёта, ибо как мне попасть в территорию, бинда unrentcar у меня нет, т.к я не лидер и он мне не нужен. А мне как в терру залетать? Челы с МКами стоят и хyярят мой самолёт, мне нужно выше лететь и прыгать с парашута, чтобы меня просто убили с той же самой МКи? короче, дб не было намеренным, анренткара нет, ниче сделать не могу, прилетел вышел с самика чтобы залететь в терру и начистить рожи, обычно он должен просто застрять в воздухе а не полететь вперёд, выпустите пжпжпж А да, вот кстати видео моего "ДБББББ", у меня челы даже не прогрузились и если бы я хотел кого-то заДБшить, то я бы отправил самолёт в них. Ну и можно видеть как мой самолёт летит чуть выше терры, чтобы не задеть никого, а дальше я просто с него выпрыгиваю, уж блин сори не просчитываю траекторию, сделайте мб так, чтобы когда спрыгиваешь с самика он был прозрачным чи не и по видео видно, что с терры они не улетели
  8. сальной_батон x2

    Если че это скрин того что он участник на /joinp, и примерно через минут 20 его сажают за кемпу на joinp(видео), у котейки видео есть короче
  9. сальной_батон x2

    Даня_Милохин хиты сальной_батон кемпа на joinp, модератор ошибся буквой joinz и joinp. Всё же он должен был получить выговор за нарушение правил сервера. Да и как в принципе кемпа может быть на /joinz, если там такое оружие, то за это не сажают. Видео участник Если док-в будет мало, я думаю, что у koteykaaa имеется видео.
  10. сальной_батон

    Даня_Милохин хиты сальной_батон кемпа на /joinp, чел не знает своего же устава https://imgur.com/a/FWlhTVx а еще ЧС за ДМ грозил, хотя был участником joinp'a, клоwн
  11. Г.М и Г.А

    "Заявку на снятие с поста модератора отправил Сименсу", прошёл месяц, держу в курсе
  12. ne jaloba

    Seee так и не сняли блокировку, жду 2 недели уже. писал сименсу в игре когда он был в не афк
  13. сasper

    привет петушок, если ты такой глупый, то прочитай мои сообщения ещё раз - """ Оскорбление было в КПЗ, ты и сам это знаешь, понимаешь. Раньше за это был блок, теперь же его убрали и оскорблять можно, можешь спокойно написать жалобу на меня за мои оскорбления в твой адрес, а не плакать и выдавать звёзды, чтобы опять посадить. """ Ещё, чтобы таких как ты не оскорбляли, обидно до слёз, существует - blacklist, в который ты можешь занести человека, дабы тот тебе не писал. я уже сидел в КПЗ, он меня посадил, я могу его оскорбить, за это готов получить мут, если он напишет жалобу. По твоей логике можно посадить человечка в КПЗ на час, он отсидит этот час, выйдет, а ты выдашь ему 5 звёзд за оскорбление, ничего не жмёт, не трёт? P.S бурн привет, можно этому человеку выдать мут? Как мне ты выдавал, человек не предоставил никаких весомых доказательств, а просто повторил за своим плешивым дружком. :)
  14. сasper

    Ой приветик, я как почётник репортёров написал True, о сотруднике, который не выполняет свою работу и ведёт себя неподобающе данной организации, это вовсе тебя волновать не должно. Ну нифига ты мистер проверяльщик, решил он проверить в КПЗ я или нет, чтобы выдать звёзды. Держу в курсе, по чату можно видеть, что оскорбил я тебя и позже вызываю адвоката, а значит моё оскорбление было в КПЗ. Хелпер и лидер данной организации, тебе ли не знать, что в чат пишется о том, что адвокат выпустил игрока за определенную сумму денег? Оскорбление было в КПЗ, ты и сам это знаешь, понимаешь. Раньше за это был блок, теперь же его убрали и оскорблять можно, можешь спокойно написать жалобу на меня за мои оскорбления в твой адрес, а не плакать и выдавать звёзды, чтобы опять посадить. Ну и собственно для тебя опять правило, вырезка из твоего устава - 3.17 Запрещено сажать игрока только что освободившегося из КПЗ (в течении 15 минут) (Наказание: 1 выговор во фракции). Раз во фракции это грозит выговором, то тебе это грозит лидерским выговором. Если уже да-да-да тебя посчитают неправым в данной ситуации, то ты возместишь мне 30 тысяч за адвоката, 20 тысяч за закуп на "CS" и 30 тысяч за опоздание на МП, т.к из-за тебя я на это МП опоздал и репортёр потребовал 30 тысяч. Приятной игры на Galaxy ll.
  15. сasper

    Будто без этого так никто не делает H@H@H@, всем же чисто плевать на это правило, все так ездят... Но просто звёзды давать за это бредятина А если уже ты так заботишься о нашем сервере и боишься что все всех будут сбивать, то вот держи (p.s если ты вдруг не понял, я понимаю у тебя низкий iq, то это ты dbшишь)
×