Перейти к содержанию

BENZOGANG

Демоны
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о BENZOGANG

  • Звание
    Новичок
  1. [GY]Motorhead

    1. Ваш ник? flexvna2re 2. Ник модератора [GY]Motorhead и [GY]TROPKILLAZ 3.Чем он Вас обидел? забанили за затрагивание родни. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) то чувство когда за это банят, а за это нет я хз, мб я не нравлюсь нашему любимому гму
  2. /unban flexvna2re

    1) Ваш ник: flexvna2re 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):92.255.188.226 3) Причина Бана: затрагивание оказывается 4) Дата Бана: сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: тропкиллаз 6) Комментарий от себя: док-ва пожалуйста.
  3. один ***, ты меня не понимаешь, чудо, по правилам написано что с 3 ранга ставят, они ставят с 1-го. Других игроков грубо говоря шлют ****, которые способны поднять фракцию и онлайн в ней(но не ставят они по ЛЧС). Я прям вижу как у чела написано (Тебе дали лидерку La Cosa Nostra. Назначил KGB.Nees)... Держи в курсе.
  4. 1. Ваш ник? не важен 2. Ник модератора ГМЫ 3.Чем он Вас обидел? ставят с 1-го ранга на лидерку игроков(видимо которые бабок отстегнули:)), хотя сами пиздят успешно что правила созданы, правила никто не нарушает, всех ставят с 3 ранга. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) доказательство тому ShamanOFF. который второй лидер ЛКН. :) ДОПОЛНЮ ЖАЛОБКУ
×