Перейти к содержанию

NoMercyAnastasia

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о NoMercyAnastasia

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 26.06.1999

Контакты

  • Сайт
    Instagram:zela666_nkt
  • Skype
    нету

Информация

  • Ник в игре
    BALENCIAGA
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник на сервере:[oasis]Balenciaga 2. Ник нарушителя:BROTHER 3. Фракция.LSPD 4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник.обыск без погони и обыск в амоо,забрал нарик и дал зв.Суть в чем мы ехали на амоо балас он забежал обыскал меня и забрал нарик и дал зв 5. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/w0Bdrs8
  2. Попросили

    ты не слышешь когда аа включаю оно крашит, или не доходит ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ СНИМАТЬ СВОЮ СТРЕЛЬБУ В 15 ФПС ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ТАК УДОБНО
  3. Попросили

    какие 6 из если ты стоял то извини тут любой попадёт я и на гу так стреляюсь дурачек мне сво делали проверку говорю еще раз у меня нету софта в загрузках то что раньше и то они удалёные,гта и комп читсый софта нету,а если крашит тоя не виновата.И понос у тебя ты не слышешь когда аа включаю оно крашит, или не доходит
  4. Попросили

    блин какой 1 раз ты сам же когда проверял заходил в игру и крашнуло зачем ты обманываешь ?
  5. Попросили

    из за а а я говрила когда роки заходил черз мой аа у него тоже крашнуло на моем компе
  6. Попросили

    1.GALAXY 3 2.susideofmylapochka 3.типо что то наличието софта и 3 ошибка 4.бурн И так что я хочу сказать какие наличие софта,если ты не нашёл то чот у меня нашли и то даже не рабочие то извини я играю без него.А крашит у меня постоянно вчера в этом убидился модератор роки который сам заходил с моего компа и у него крашнуло он это сам видел.У меня даже скрины есть и мени когда проверял тоже крашило у него когда он был на моём компе какая 3 ошибка ало бурн угомонись если тебя сливают это не означает что кто то с сфотом ты сам то бегаешь и я даже знаю где у тебя софт.Жду Г.А ибо ты бурн не правый То что 1 раз нашли и то не рабочие я сразу удалила что бы потом не было притензий ты хотел это найти угу оно не рабочие и я сразу его тогда еще при первом бане удалила а ты не правый бурн в корне не правый Г.А
  7. Попросили

    1.Сервер Galaxy III 2.[oasis]BALENCIAGA 3.16 lvl 4.АФК при проверке. Снова здравствуйте!.Все вы знаете ситуацию, но играю я без читов и даже мне делали проверку пк на другом акк.Прошу пожалуйста разрешите поиграть.Я чиста и не горю желанием использовать читы на вашем сервере.Уважаемая администрацыя буду ждать от вас любого ответа. PS:Буду ждать чуду от вас
  8. Унбан попросила создать Настя

    Я не пойму я разбанена или нет (
  9. Унбан попросила создать Настя

    1. Сервер Galaxy III 2. Ник [oasis]BALENCIAGA 3. Уровень 16 4. Причина бана афк при прверке. Всем привет ! Я думаю это тему всю знают и помнят.Но хочу очень играть на сервере так как не я не использовала читы. Что то нашли но она даже не рабочие я это доказывала и даже скидывала видио как оно должно работать. Прошло уже около двух недель но мне все так же хочется играть на этом проекте.Уважаемая администрация сервера галакси прошу вас разбанить меня ибо я не использовала какие то читы.Вот то что там нашли оно не рабочие я не отрицаю но оно то не работает.Я играю чисто поэтому буду ждать вашего любого ответа.Лавки =)
  10. Подружка попросила создать

    1. Сервер Galaxy III 2. Ник [oasis]BALENCIAGA 3. Уровень 16 4. Причина бана как мне сказли афк при проверке.И так как все получилось я не знаю что там модератор себе напридумывал но какая афк,я вышла на улицу потому что мне принесли квитанцию за свет меня не было в течение 5-7 минут в игре.Последние что я помню это то как после бара грув прыгнула на кар и я побежала все.А дальше просто пришла и Server clous... все.Написала модератору ну он говорит то что вообще не было шевелила мишкой как я могла шевелить если я не седела за компом,да любую проверку могу пройти я играю со стандартной гта, да есть установлены самп функ кле и мон лоудер но в клео только худ и все все остальное пустое ибо качала когда была в мчс и армейке.Я играю честно без каких то читов и т.д. Написала модератору в инсте он с грубыми словами и оскороблениями мне отвечал надо будет все скрины я сделала и покажу.Пожалуйста давайте разберёмся в этом ибо я играю начисто мне нету ни какого ризона и смысла играть с читами ну серьёзно,буду ждать вашего ответа. Вот сылка на тот аим : https://www.youtube.com/watch?v=gdHfT9NGWqk&t=467s он должен работать в сф файле,я раньше очень давно еще до вашего сервера качала и сразу же удалила на вашем сервере не играла ну серьёзно мне нету смысла и жилания вообще было играть с читом на вашем сервере.
  11. 1. Сервер Galaxy III 2. Ник [oasis]BALENCIAGA 3. Уровень 16 4. Причина бана как мне сказли афк при проверке.И так как все получилось я не знаю что там модератор себе напридумывал но какая афк,я вышла на улицу потому что мне принесли квитанцию за свет меня не было в течение 5-7 минут в игре.Последние что я помню это то как после бара грув прыгнула на кар и я побежала все.А дальше просто пришла и Server clous... все.Написала модератору ну он говорит то что вообще не было шевелила мишкой как я могла шевелить если я не седела за компом,да любую проверку могу пройти я играю со стандартной гта, да есть установлены самп функ кле и мон лоудер но в клео только худ и все все остальное пустое ибо качала когда была в мчс и армейке.Я играю честно без каких то читов и т.д. Написала модератору в инсте он с грубыми словами и оскороблениями мне отвечал надо будет все скрины я сделала и покажу.Пожалуйста давайте разберёмся в этом ибо я играю начисто мне нету ни какого ризона и смысла играть с читами ну серьёзно,буду ждать вашего ответа.
  12. 1. Ваш ник на сервере:[oasis]BALENCIAGA 2. Ник нарушителя:Eva 3. Что он совершил:обыск в инте без погони + забрал нарик и маты,прошу вернуть мой нарик и маты 4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/zNr0a6G
  13. foundation

    1) - Ваш ник [oasis]BALENCIAGA 2) - Ник обидчика Foundation 3) - Суть нарушения дал мут типо за скрытый мат,писец я не думаю что это скрытый мат,како мат сдесь скрываеться ни какой.Если нужен будет полный скрин скину и полный.Ну это уже перебор это не первый раз такое слчаеться 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/FhorP7Y
  14. 1. Сервер Galaxy.rpg 3 2. Ник BALENCIAGA 3. Уровень 16 4. Причина бана оск модератора удачи в реале.Этот бан я попросила сама специально хотела уйти в реал,это подтвердит модератор 5 уровня [gy]flomingo Анастасия.Прошу пожалуйста разбанить.Ни чего плохого на сервере не зделала.Спасибо За внимание
×