Перейти к содержанию

proklyatiy

Ангелы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о proklyatiy

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. outs666

    Ну так док-вы еще нет то что на твоем скриншоте какой то outs666 дс хз чей) Но заходишь на мой вовсе другой) ))))00 да? Кинь пруфы то что я тебе пишу с Рабинзон мой акк outs и т.д
  2. unban ip

    мне похуй, пошел ты ****
  3. Kro[k]oDi[L]

    че дурак? клоун
  4. unban ip

    досрочного разбана за оск нету
  5. outs666

    Ты ник видел? Вот и чиль дальше молодой, скрин дс'ки мой да) А тот хз даже чей
  6. outs666

    кинь пруфы то что это мой дс) ты мог попросить что бы другу изменили ник
  7. outs666

    1. outs666 2. dinamica 3. подозрение в махинациях 4. [Gy]Ekvill 5. Попросил же логов у г.а и г.м, [GY]Devil в чем прикол? ты же знаешь если бы даже я не играл в дайс или бы играл меня бы тп'хнули и изъяли бы бизз! Я написал в темке что я не приделах, то что ты даже логов не чекнул и отказал, В чем прикол? вот почему уходят люди с рпг на рп, потому что тут модераторы админы даже если док-вы нету отказывают, я попросил у тебя док-ву махинаций, на что ты просто проигнорил и ответил отказано! Ну почему ты даже не проверил! А мог бы, посмотреть все переписки было ли что-то, но ты просто нечего не сделал! Вот и все выводы) То что я тебе писал в лс ты тупо игнорил, я попросил док-ва даже извинился) Ну я даже не знаю за что извиняться, то что я нечего не сделал? [Gy]Andrew_Bazhin хочу попросить тебя что бы ты чекнул логи, Ведь я даже не знаю за что и почему мой акк) Я сказал верну но девилу пох.й то что люди говорят
  8. GSF

    Очередной фанат, съебался ****
  9. GSF

    Ты клоун? Да я скинул ранговую систему но это не значит то что ты сидел в не активе а сроки идут ! После получения 4 ранга нужно отыграть на 4 ранге не меньше месяца! Попрошу не отписываться пока не увижу ответа Г,М
  10. GSF

    1.- 2. [4_Brata].METOR 3. дал [q]Banny. 5 ранг не по срокам! за 3 ранг нету не одного отчета! за 4 ранг сделано только 2 отчета а нужно 4 отчета минимум! 4. 4 ранг был получен 10 мая 2020г. 4 - 5 ранг был получен 31 мая 2020 5 ! Не прошло месяца после получения 4 ранга! Что идёт нарушение ! 5. 3 ранг получил 12.04.2020! За апрель не было сделано не одного отчета! Апрель 6. хорошо), На 4 ранге сделано только 2 отчета за май май 7. Теперь возник вопрос.- Почему данному игроку дали во 1 ранг не по срокам во 2 он не делал отчеты толком, за 3 ранг нету не одного отчёта за 4 ранг сделано только 2 отчета! И еще, почему Временный лидер даёт ранги? Ну ладно тут они сами разберутся, мог и спросить да но почему ему дали не по СРОКАМ ? 8. окей, может быть это я не выкупаю то что теперь такая ранговая система. Ну хорошо, тогда вот вам скрин ранговой системы! Ранговая система 9. Спасибо За Внимание 10. P.S извиняюсь не увидел что Metor 2 лидер извиняюсь
  11. Treen

    сейчас бы над именем шутить) 0 iq братан) клоун, ты от диалога не уходи стрелочник, по факту расскажи что сделал тебе Treen и кем ты являешься в Рифе
  12. Treen

    окей ясно, а схуяли ты пишешь жб на лидера если данный лидер не касается тебя и нечего не сделал во вред тебя) КЛоун ебаный
  13. Fbr _Black_Cocaine_

    Держи свое мнение при себе а не что бы все под тебя подстраивались? окей решает лидер, совпадение того что ты мне написал? Думаю что нет)
  14. Fbr _Black_Cocaine_

    1. ник мой outs666 2. ник лидера _Black_Cocaine_ 3. отказал жалобу: а теперь хочу спросить у лидеров и г.м, с чего этого вдруг решают почёт вступать тебе в фракцию-организацию? Если есть ниприязнь к игроку это хорошо, ну почему под лидеры слушаются почёта? Это бред полнейшей бред! 4. Ник почёта который постарался : Dakine привет, начнем с того что я продавал дом на ammo ballas, immortal сказал что купит у меня его, я согласился после приезжает он ко мне с данный игроком а именно DAKINE, я спросил кто покупает на что ответил мне immortal "DAKINE покупает" на что я ответил: я не продам ему дом по личной не приязни! Хорошо, пришел день и число о наборе в FBR я решил подать заявку, 13.05.2020 в 00:00 я написал лидеру _Black_Cocaine_ ты примишь заявку? на что услышал я да, но на следуйщий день я пишу DAKINE о продаже дома, спрашиваю его не хочет он приобрести дом по скольку мне были нужны деньги) На что я услышал " нет, и в фбр тебя не будет, недопродавец" ниже я прикреплю переписку с DAKINE! 5. Отказ заявки , здесь мне отказали заявку 6. переписка с DAKINE : та самая переписка! 7. переписка с _Black_Cocaine_ : переписка с лидером FBR , спросил в чем причина мне ответили на форуме, на что я решил спросить в пм в игре, на что я услышал игнор а дальше /blacklist
  15. .joker / для девила

    Cпасибо конечно за комплимент https://imgur.com/a/YEVdHAV , но для чего ты это написал? Девил закрой эту темку а, мне аж стыдно сюда что-то писать, мерзко фу
×