Перейти к содержанию

shezoo

Ангелы
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о shezoo

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    shezoo
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. shezo Dusya, banny, kys.exe

    не знаю со скольки, но там жеж в коронос не только пацанчики с ником d7 отлетают? много 2-5лвлов
  2. shezo Dusya, banny, kys.exe

    ну тогда и д7 тоже разбанивать не стоит)
  3. shezo Dusya, banny, kys.exe

    О кстати жалоба крутая. По поводу срывов роксов - во первых не зпрещено , а во вторых - твои кнеты тем же самым занимаются, только еще и с салом. Видео По поводу того, что лидер наверняка сидит в конфе - AYDAR который тебя там убил, бедолагу, сидит со своей конфой с гу2. За дб BELLL вроде как получил фдм сразу же. За свои багоюзы pernul тоже садятся по кд , как и ваши d7. Дамагер проверяйте, не причастен И зачем было такой ебейший текст писать если там по факту 4 видео по 2 секунды, за мат извините Кстати за дб BELLL . А чо у тебя парадокс то до сих пор шамалем дбшит? вчера даже с двух акков улетел PARADOX and SOULWOY , вторрой ник наверн не правильно написал Дб на альхе от вашего друга адвоката или просто от идиота адвоката(на мне терра) - bym
  4. ♣ Фотоальбом | East Side Ballas ♣

    03.10.2020 18 терр BAM NAXYU
  5. Вас там насколько я понимаю - оставалось 2 человека после того как вы залетели и взорвались, вы начали дмить тех кто остался в терре - они вас шлепнули в ответ. Откатили на 5 минут. Понятия не имею что у тебя там на скринах
  6. ♣ Фотоальбом | East Side Ballas ♣

    30.09.2020 10 терр ( топ 1) BAM
  7. Всем спасибо за видео на телефоне
  8. ♣ Фотоальбом | East Side Ballas ♣

    Онлайн Ballas - 65. 19.09.2020 BAM 15 терр BAM
  9. r1fa

    1. Ваш ник на сервере: shezoo 2. Ник лидера: лидеры рифы 3. Лидером какой фракции он(-а) является: рифа 4. Что он(-а) совершил(-а): отбили терру дамагером( фулл киллстат) 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Пацаны терру отдайте ну https://youtu.be/xeaL80Z5T5s 1 2 3 4 5 6
  10. El Coronos

    По поводу срыва - целый день составы коронос срывали Ballas на респе. Видосы подолью чуть позже (или завтра)
  11. btw.shezoo

    Спасибо за полный чатлог тык
  12. DAKINE

    так из 26 челов на русской мафии не один не мог что либо сделать там, стоят афк втыкают на вич докторе в миде. Какая разница сколько их было и сколько там до конца? они могли ее(не меня) еще и 6 минут не выбить
  13. DAKINE

    1. Ваш ник btw.godlike 2. Ник модератора DAKINE 3. Что он сделал? посадил человека на котором была терра, которой лежал в нычке, за багоюз . Терра спала - багоюза не была , наказание снято, но кто вернет нам так сказать ситуэйшн в которой мы могли взять терру? - модер молчит . Понимаю. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/iTemNz1 я прекрасно понимаю, что за ошибку модера рм нам терру возвращать не обязаны - так ожидаем либо возмещение , мать его ущерба, либо варн для модера . Спасибо
×