Перейти к содержанию

AlouD2

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о AlouD2

  • Звание
    Новичок
  1. Ты ебучий ноунейм как ты смеешь вообще расписывать про рейтинг фракций, я просто умираю от смеха, каждая фракция хороша в отдельный промежуток времени, кто-то на дистанции дает стабильный результат, базару 0. "Средянки" ***** как ты это вообще придумал ,как ты мог туда вообще записать RM и Грув которые на протяжении всего времени дают отпор любой фракции сервера, "средняк" ты хуев. Приписал в "Топ" вагос, которые по-моему 4 месяца назад ( может чуть больше ) сидели без района каждые захваты, КАЖДЫЕ, что не сказать про сейчас, молодцы. Вообще как ты составлял свой топ, открыл карту вчерашних захватов и все? Те же BK, которые до лидерки Максимки с гу2/3 ничего не показывали, червь ебаный не выписывай ничего сюда; сначало добейся чего-нибудь, а потом высказывай такие громкие слова.
  2. Лидеры грув

    С этого момента поподробнее.
  3. Как же смешно читать этот бред, что вы там искали exe aim в корзине? В своем 2014 года, как ты говоришь, или как проверить, вытащили ли флешку из ПК, очень смешно это читать от тебя. Тогда записывали далеко не все, что не сказать о нынешнем времени. Тогда даже никто скроллить не умел, а сейчас из-за этого у модератора отнимается много времени в те же дни захватов, когда момент реально похож на обрыв, но это скролл. В твоем 2014 не было никаких: рампаг, экстримов и дамагеров, я бы посмотрел как бы ты это контрил. Все игроки играли в кайф, а сейчас играют (многие) что-бы кого-то слить, поднасрать. Захваты - это вообще другая истории и так сказать революция, сейчас можно взять 1 шамал и зачистить важную крышу, которая повлияет на исход захвата, про 5к хп самолетa/карa - твои действия как это законтрить если нет репорта на его? Читы меняются, чел. В 2014 не было игроков, которые заходили на твинки, чтобы обрывать в территории, это все в миллион раз усложняет быстродействие модератора на другие репорты. ( Никто на тебя не обижается, просто как пример ) Просто один пример твоих лихих 2014, ты забанил меня за дальность которой не было, и тема была благополучно закрыта, не забывай и про свои скелеты в шкафу, не нужно тут писать монотонный текст какие хуевые нынешние модераторы, да, такие модераторы есть, но их мало. А если по факту, Dimas - так как я состою в Грув, а он в Коронос - всегда вижу его в территории, иногда даже заезжать в территорию и вещает на себя её с цветом 1000))), работы от него вообще не видно. Melanholiya - кроме как следить за дайсом ничего не может, на захватах раз в год бывает, или бывает, но её вообще не видно. SEND - вообще зеро.
×