Перейти к содержанию

moyami

Ангелы
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о moyami

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Remark

    1. Ваш ник: remark 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 81.162.53.28 3. Причина бана: Багоюз 4. Время бана: 20:15 13.01.2021 5. Ник модератора, который вас забанил: Кумыс 6. Комментарий от себя: Конечно не помню что багоюзил, но спорить не буду, вряд ли просто так отлетел. Буду благодарен разбану!
  2. rensxdee

    На гу2 модераторов не смущает когда игрок сносит 160хп за 3 секунды, хотя бы тут есть неравнодушные люди!
  3. Remark

    Я оскорблял тебя обоснованно, а ты это делаешь потому что кроме этого тебе нечего сказать. Ты настолько глупый, что мне с тобой стыдно общаться. Не пиши мне больше ничего, очень прошу
  4. Remark

    Поэтому все что ты можешь сказать - оскорбление. Это называется безысходность в ситуации, когда интеллекта не хватает вести беседу и все что ты можешь оскорбить.
  5. Remark

    А стоило бы в этой жизни хоть иногда, тебе полезно
  6. Remark

    Молодой человек, я приложу, к этой теме вы больше не имеете никакого отношения, будьте добры покиньте тему!
  7. Remark

    Читай больше, научишься также
  8. Remark

    Твой комментарий настолько бесполезный, как твоя игровая пратика на модерке!
  9. Remark

    Подниму
  10. Remark

    Почему это бы так не высказывался? Потому что ты модератор? Если я тебя не уважаю как модератора, я буду общаться как считаю нужным. Я не понимаю одного момента, когда пишешь репорт на ребят xD лишь только один ответ - проверяли, ничего нет! Как так вообще можно ответить на репорт? Как пишут репорт на кого-то из байкеров моментальное тп, в том числе и меня, за 3 недели трижды ! Почему после проверки The_Nike на репорты от игроков на меня, не отвечаю - проверяли ничего нет, а моментальная реакция и тп, а на ребят xD - чист! Это называется предвзятое отношение к игроку.
  11. Remark

    Ошибка лишь тут одна, что ты на модерке стоишь. Какая причина того, что я был отправлен на проверку? Просто так тебе захотелось? Бестолковый
  12. Remark

    1) Ваш ник: remark 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 81.162.53.28 3) Причина Бана: отказ от проверки 4) Дата Бана: 17.09.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: nesqa 6) Комментарий от себя: Меня разбанили два дня назад, 1 поезд после разбана и меня снова тп на проверку, только из-за того что я написал /report на игрока, чтобы за ним спекнули! Зачем спекать за игроком из твоей фракции, которая срывает поезд враждующей фракции ( Байкеров ), я лучше напрягу свою 47 хромосому и возьму на проверку игрока который репорт написал! О том, на кого писать репорт мне сказал игрок из моей конференции, а я всего лишь в свою очередь оказался быстрее в написании репорта нежели другие участники конференции. Вам не надоело душить меня? 4 проверки на гу1, дважды тут и в последнем видео вы ждали видео и дождались, в которм я успешно доказал, что я чист! Идет активный слив игрока, у вас итак играет дай бог 80 человек, херней не надоело заниматься? Я сказал, что не буду давать на проверку пк без согласия ГМ или ГА , им я мгновенно отписал, при этом уведомив модератора о том, что из игры я выходить не собираюсь и времени у меня достаточно! Nesqqa Пвп с тобой на поезде я снимал! @SIMENS Зайди пожалуйста и дай справедливое решение @SIMENS Предыдущий разбан
  13. remark

    Хорошо
  14. remark

    Что тебе залить? VPN ? ты понимаешь что это? если у тебя нет ключа ты не зайдешь в него
  15. remark

    Во-первых не могу его залить на яд.диск или гугл так как пишет - вирус Во-вторых это платный впн, когда ты его покупаешь тебе приходит ключ и при каждом заходе ты его вписываешь. Я покупал за 3000р, можешь приобрести и проверить.
×