Перейти к содержанию

AvokadiK

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о AvokadiK

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 26.03.1999

Контакты

  • Skype
    -
  • Discord
    AvokadiK#2107

Информация

  • Ник в игре
    AvokadiK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  1. Avokadik | Лидер Black KIngs

    Ты мерзасть, можно файлы восстановить
  2. Avokadik | Лидер Black KIngs

    Ну хорошо, проверку пк, проверку ip готов пройти, как в игру зайду, я модерам сам напмшу
  3. Avokadik | Лидер Black KIngs

    Я так понял, что ты ручной пёс Fucka. Это ты мне мстишь, я знаю. А мстишь ты мне за то что я тебя спалил за крысячеством, ты крысишь в бандах. Таких как ты в тюрьме чихоткой называют.
  4. Avokadik | Лидер Black KIngs

    Ты сам говоришь что тебя HAVAL с м4 убивал, а тут уже вдруг оказывается что я. По моему ты запутался)
  5. Avokadik | Лидер Black KIngs

    Ну ты сам то понял свою жалобу? По факту нечего тебе мне предьявить, все отсикайся шерлак на минималках
  6. Avokadik | Лидер Black KIngs

    Вам пацаны леща отцовского не хватает. На училку клеветайте!
  7. Avokadik | Лидер Black KIngs

    Ты меня раздражаешь, тебя кто убивал? Я?
  8. Avokadik | Лидер Black KIngs

    Не стой друганя, суть жалобы какая у тебя?
  9. Avokadik | Лидер Black KIngs

    На виде такое качество убогое, если я скиловый пацан, то это не значит, что я софтер. И к HAVAL- это не мой твинк пацаны , вы ошибаетесь
  10. Avokadik | Лидер Black KIngs

    Ты зачем на меня жб пишешь? Пиши на HAVAL, он же тебе горе приносит
  11. vagos

    1) Ваш ник: AvokadiK 2) Ник нарушителя: vagos 3) Краткое описания: Отбили терру домагером. 4) https://imgur.com/a/TQ5e0Er 6) Отдать терру, ибо мы почти забрали оставалось 20 сек.
  12. Black Kings

    Я не понимаю, зачем ты вообще свой твинк закинул ко мне в банду? Крась в своей, если что то не нравиться, пусть тебе твои лд платят. Я тебя кикнул, потому что ты меня начал наебывать и дурочка из меня делать. Я нормальным пацанам, которые помогают мне и стараются всегда выплачиваю. Давай я щас к вам твинк закину, покрашу граффити, сделаю отчет и за себя все обратно перекрашу. Норм будет?
×