Перейти к содержанию

Mirik

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Mirik

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Ник в игре
    RALDISO
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    mothafuccer#8487
  1. Согласен. Я посмотрел /wanted и увидел что он в розыске, погнался за ним. Фрапс не включал, потому что, бандикам пиратский и когда включаю фрапс, игра на 3-4 секунды зависает. Тем более деньги ему все вернул, считай я ему даже отчасти помог.
  2. Расскажи лучше о погоне, я тебя потом минуты 2 искал и на респ поехал
  3. у него провокация была, сними мут. Если есть провокация, то простительно. Тем более щенок это не оскорбление, а животное.
  4. Ник: RALDISO Ник модератора: RALDISO Дата: 28 мая, 2020 Комментарий от себя: я посадил человека с робом, тот мне говорил что у него друзья модеры и мне будет плохо. Через некоторое время, меня посадили в фдм. Шериф сказал дать ему роб, я передал деньги но он меня не выпустил. Пусть тот, кого я посадил докажет, что был спавнкилл. Да и вообще у него были звезды и я вернул деньги. Мне теперь в фдм сидеть. Шериф молодец, деньги забрал. Еще угрожал баном, если деньги не верну, хотя за такое вроде не банят. Пусть те, у кого друзья модеры будут кайфовать, я в фдм посижу.
  5. CHIGA

    Ник: RALDISO Ник модератора: CHIGA Дата: 27 мая, 2020 Комментарий от себя: я написал в репорт "в казике пишет товар закончился", он мут дал. Я просто не знаю, какой товар может быть в казике, я думал баг какой-то. Снимите мут, пожалуйста Доказательства:
  6. Незнаю за что бан

    Ник: MIRIK Айпи: 213.230.119.134 Причина бана: незнаю, отошел от компа на пару минут, вернувшись увидел что меня забанили. Перезашел и действительно бан Ник модератора который забанил: Не знаю, там не написано Комментарий от себя: точно ничего не нарушал, объясните за что бан то? =/
  7. ЗАБАНИЛИ АЙПИ

    Ник: RALDISO Айпи: 213.230.119.134 Причина бана: проиграл в дайс и слился Дата бана: 13 мая, 2020 год Ник модератора который меня забанил: забыл Комментарий от себя: разбаньте меня пожалуйста, я верну игроку должное и больше не буду так делать, обещаю.
  8. Забанили АЙПИ

    13 мая, 2020 Мо
×