Перейти к содержанию

Врач: Проктолог...

Ангелы
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о Врач: Проктолог...

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.06.1999

Информация

  • Ник в игре
    Смерть Проктолога...
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. m4s

    хорошо
  2. m4s

    Активность ты здесь как приплел 7
  3. m4s

    Ты вот Не строй из себя дурачка... Конечно же мы не будем заносить, если ты " нечайно " врезался в медика.. Это даже заснять никто не успеет и предъявить док-ва, очевидно.. Не игроки добавляют в ЧС , а лидеры... Мы никогда не добавляем просто так.. Если ты раз 5 врезался, то тебя даже модератор посадит за ДБ, понимаешь? Это адекватные причины на зенесение.. Если ты специально делаешь плохо сотруднику, если ты специально не даешь проехать, если ты специально мешаешь вылечить ... Как говорится: люди думает в меру своей испорченности. Так вот ты , конкретно, видимо, за это и заносишь в ЧС. А то, что ты неправильно понял пункты ЧС - это твои проблемы только. Каждое правила на этом сервере , почти каждое , можно трактовать в свою пользу.. Тогда смысл правил?) Бедненький... Компенсацию хочет..Без медсов сидел? Nicklouse готов тебе выплатить компенсацию медсами)) И я готов, мне не жалко..Приезжай на респу - 5 медсов твои.. Кушай на здоровье))
  4. .spl1teX аим

    Ну что это такое? Объясните, модераторы? Тайм код: 2:51 .... и там все остальные тычки... Скин в одну стороны - пуля в другую... А меня просите ***** видосы писать.... А за парнем даже не следите... Если вы скажите , что 4 выстрела был рассинхрон - это бред.... Советую посмотреть со скоростью 0:25x.
  5. Не жб. Все модеры

    Ладно, зай... Ты только не злись...
  6. Не жб. Все модеры

    Извини , пожалуйста... Ребят, я правда не хотел вас обидеть всех... Если вы плохо относитесь к комментариям, то у меня для вас плохие новости: вам уже психолог нужен, а не проктолог.. Он скоро отпишется...
  7. Не жб. Все модеры

    Во-первых, это пишут не для тупых, а для новичков, которые не знают, а во-вторых, я тебе не об этом говорил... Я тебе говорил о человеке, который не знает русского, цитируя твои слова. Он, вряд ли , будет заходить на такой сервер.
  8. Не жб. Все модеры

    Зачем ты лезешь, когда разговаривают не с тобой? Ты хочешь показать себя тупым? Ты великолепно справился со своей миссией)
  9. Не жб. Все модеры

    ахахах что ты только что высрал, сплитекс ? Ты бы сначала правила поучил бы сервера...Я кстати не заметил, что сервер Украинский...Я понимаю, что его создал украинец и здесь много украинцев, но ВСЕ ПРАВИЛА НАПИСАНЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ .. человек , который не знает русский даже не посмотрит в его сторону по причине не знания правил, ну мне так кажется... Это было бы логично.. Только если у него в браузере есть перевод с русского на укринский.
  10. ...[proktolog]....

    панимаю...
  11. ...[proktolog]....

    мут за это получить не хочешь?
  12. ECOPRETTiNESSOFF.

    1. Ваш ник ...[ProKtoLog]... 2. Ник Лидера:ECOPRETTiNESSOFF. 3. Лидер какой фракции:BK 4. Что он нарушил:Оскорбление и нарушение правил... 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/e2TQpUC ну здесь все есть.. Не люблю писать жалобы, но ты заслужил...
  13. ...[proktolog]....

    всем все-равно на твое мнение... господи.ю.. тебе уже мут дал модер
  14. ...[proktolog]....

    https://imgur.com/a/wyZ5uqv , ну если это не оскорбление... то ладно.
  15. ПРоктолог..

    Твоего мнения здесь не спрашивают...Только турбо,..
×