Перейти к содержанию

blatatata

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о blatatata

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    nety

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев
  1. Chappiee

    Синий кит, экстремизм.
  2. Chappiee

    Тебе же религия не позволяет так общятся "AllahuAkbar123", иди намаз делай и исповедь ведь матерится и сходить на *** это большой грех. Я ваще думаю что тебе тебе стоит произнести шахаду - иншааллах.
  3. Chappiee

    Вижу команды ты мои выполнил, **** сходил. На сегодня тебе достаточно.) Я упал рядом с землей, пока открыл парашют и прописал Unrent он уже всех там выебал, посмотри свой видос я же Unrent отписал ).
  4. Chappiee

    Меня в самике не было, я урон не нанес намерено, он сам упал на их респу. Unrent? Если бы я прописал unrent парашюта бы у меня не осталось. Кст столько лаки моментов, xwe задбишл потом я спецом на респу горяшим шамалем которым управлять невозможно упал, хотя я его выкинул от респы на овер дохуйя. ))
  5. Девил, Бажин

    Клоун, знаешь очевидные правила а косишь..
  6. Chappiee

    Я тебе в дискорде еще давно ответил, можешь зайти посмотреть. Скинь одно наказание, где игрока наказали за ДБ как за Spawnkill. Долбаебу поясняю, можешь спокойно сходить **** это первое, второе меня в самолете даже и не было во время того как он взорвался и нанес урон. Теперь попытайся обяснить после того как сходишь **** что я нарушил из учета того что ты скинул.
  7. Chappiee

    Чубрик, скинь хотябы 1 жалобу где наказали игрока по таким правилам. Вопросы я еще вчера задавал и не только хелперам и все сказали что за это не наказывают. Вижу клонунады мутите от души)
  8. Chappiee

    1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора Chappie/Bazhin 3. Что он сделал? Придумал правила на ходу, без понятие за что наказал. Бажин я не понимаю что ты там употребялешь, но обясни в целом я с 2012 играю на этом сервере и первый раз вижу чтобы за это наказывали якобы как за Спавнкилл. Я готов ждать ответ как ХАТИКО от Га, твой ответ я понимаю что не компетентный, тоже придумаешь вижу что тебе нравится. Либо скинь пожалусто вырезку или еще хотябы 1 такое наказание другого игрока за 10 ЛЕТ))) Вопросы тогда отпадут. Летал и вдруг врезался в другой самолет и мой начал гореть ну и свойственно физики падать, выбросил его а он упал на респу El Coronos и якобы я задбшил там кого-то но данный модер посадил *** знает по каким правилам за респкилл. Только пожалусто давайте опять без бредовых оправданий. P.s Прикинте сколько жалобы было эх, оказывается за дб можно было как за респкилл сажать?) На тебе пруфы чтобы не говорил что я спецом: Эта шерсть меня задбшила. Хватит на себя темы закрывать, жду ответ от Га. Желательно не от Барса.
  9. Chappie

    1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора Chappie 3. Что он сделал? Придумал правила на ходу, без понятие за что наказал. Летал и вдруг врезался в другой самолет и мой начал гореть ну и свойственно физики падать, выбросил его а он упал на респу El Coronos и якобы я задбшил там кого-то но данный модер посадил *** знает по каким правилам за респкилл. Только пожалусто давайте опять без бредовых оправданий. P.s Прикинте сколько жалобы было эх, оказывается за дб можно было как за респкилл сажать?) На тебе пруфы чтобы не говорил что я спецом: Эта шерсть меня задбшила.
  10. Блатной залет

    К тому же, он же посмотрел бы изменения файлов и т.д, если бы у меня было что-то я бы не соглашался на проверку пк и вышел бы из игры.
  11. Блатной залет

    Блин, там было всего 2 минуты, я зашел в игру как открылся дискорд и вижу бан за афк. Да я был в недоумении из-за чего меня тпхнули т.к меня убили и я возродился, после чего моментально тп, я сидел и ждал пока откроется дискорд(может это и повлияло на то что я не зашел и не сказал что дискорд открывается долго). Я же не вышел из игры и был согласен на проверку, так же как и сейчас. Прошу разбана( или хотя бы отдать дом игроку который мне его передал). Надеюсь на разбан
×