Перейти к содержанию

4et mne poxyu=)

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о 4et mne poxyu=)

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    Net takogo

Информация

  • Ник в игре
    ne znau takix
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Idi naxyu

Посетители профиля

489 просмотров профиля
  1. [GY]Menny

    Да челу 12 лет, в школе по ебалу получил, потому что булочку старшему не купил в буфете, приходит и плачет в жалобах, потому что дома на него всем похуй, ибо он детдомовский Спасибо за внимание.
  2. самагон

    Самагон не раз доказывал, что он достойный лидер, который ни разу не достоял, потому что отлетал за софт, после чего получил чс лд, выйди отсюда и не пиши пж, мусор
  3. Awesome

    Я 24/7 играл? ХАХАХАХАХАХАХХАА Наберёшь, баллас отсосали на зх, 50 ****, а толку нету, за все зх взяли 4 - 5 терр, ауффф В мусорке тебя нашли кста)))0
  4. Unban

    Согласен, лично сам вылетал и не раз.
  5. самагон

    Тебя тема не касается, тусуйся.
  6. Рампага

    Разбаньте его, бедолагу, он не знал же
  7. Рампага

  8. Рампага

    Наконец-то, минус мусор.
  9. LepTon

    Я имею ввиду, что нету смысла писать жалобу на тебя, когда абсолютно все модеры юзают вх, есть скрины того как олег на зх юзает, Берн так же, ток смысл жалобу писать, ответ будет очевидный Отказано. Это чтоб смотреть за нарушениями.
  10. LepTon

    Каждый модер юзает эту парашу на мп, пора привыкнуть))
  11. street

    Да не, эт рофл, меня не задело этим никак.
  12. kidsixty

    ok,naberew kak dokajew
  13. kidsixty

  14. kidsixty

    всем привет 1) всем известный kidsixty))0 2) menny 3) остатки? 4) пройдемся по мелочи,какие остаткибез самого экстрима? Эт первое Далее,где ты видел чтоб экстрим так и назывался Extreamcheat? Потом,в чем суть платить бабки за какой чит ля сампа? мб кому то в кайф,но не мне. Далее,по факту - я в душе не ебу как работает этот эктрим,как там его подгружать и т.д Последний что я подгружал это в 2018 рампагу,и то криво хах Ну впринципе все,в читах я не разбираюсь,попрошу других отписаться тут))0 упс случайно=)0
  15. smewno

    #Айдарнечитер.
×